Zaharus Dominantus
в сети: 5 февр. 2024

Школа под прицелом
Данный тайтл меня крайне впечатлил, после его просмотра сидел и думал достаточно долго, дабы "переварить" увиденное, скажу честно, ещё ни одно аниме не оставляло такого "осадка". Всё по сюжету, вроде, понятно, общая картина складывается в конце, и достаточно неплохая, но вот только зачем было в это всё дело вклинивать идею с отменой телефонов (типа подростковая "телефонная" зависимость и тд, только если).МНЕ НЕ ПОНЯТНО :angry3: Но за то, что мне нравятся темы
с путешествиями во времени и всё с ними связанное
сериалу конечно же плюс. Отдельное спасибо автору за ещё одно любимое аниме в моём списке. Оценка 9/10
Мастера Меча Онлайн
О даа, легендарное САО :yahoo:
Это было моё первое аниме жанра "попадальцев в MMORPG" :gamer: и оно оставило довольно приятные и очень тяжёлые эмоции (потому что я, будучи не столько сентиментальным человеком, но всё же растроганным был счастлив, что
всё закончилось хорошо
). По поводу сюжета могу сказать, что он довольно простой, но всё таки заставил меня в него вникать и продолжать смотреть этот тайтл. Музыка прекрасна, для данного жанра. Главные герои простые (в плане предыстории), но тут дело даже не в этом, а в их романтических отношениях :hurray: Для меня САО является эталоном в данном жанре, и я первым делом посоветую посмотреть именно эту арку, потому что чувства, которые я получил после её просмотра, навсегда останутся в моём сердце.:!:
А 2 сезон они засрали, просто засрали!1!!!1!1!!!!!!! :angry6:
Непутёвый ученик в школе магии
Просмотрел я данный тайтл, и, знаете, я не пожалел своего потраченного времени.
Сюжет::hi:
Слегка замысловатый, по началу правда понимаешь что
гг оказывается до овер999 степени крутым, но тщательно это скрывает
и поэтому этого невозможно не понять) Оценка 8/10
Герои::wink:
Герои довольно хорошо раскрыты, несмотря на то, что отдельных серий про них как таковых не было, но всё же у меня возникло чувство, что нам чего-то недосказали). Оценка 8/10
Музыка::hurray::shy2:
Мне особенно понравилась. Оценка 10/10
Свои фишки::liar:
Полностью проработанная тема магии, в довольно нестандартной интерпретации, а именно слияние технологий современности и какой то до конца не изученной силы (магии) выходит даже очень не плохо, лично мне понравилось вникать в это. Оценка 10/10
Шаблоны::scream:
Ну что свойственно жанру школа, в сочетании с фантастикой и сверхъестественным, так это появление какого-то неизвестного, для всех школьников, чела, который будет обладать какими-то сверхспособностями или же просто обладать теми отличительными свойствами, которые будут его выделять из всей этой серой массы, и он конечно, же будет настолько крут, что будет это скрывать, но потом это всё раскроется. Хотя шаблонные клише присутствуют, но они не так заметны, как допустим в Доблести рыцаря-неудачника.
Ну и итог 9/10 :D
Смотрите данный тайтл, не пожалете :interested: