Zaicol

Космический Денди 2
Отличный сериал, которых не хватает в последние года. Здесь прекрасно всё: персонажи, каждый из которых имеет собственный дизайн и прописанную личность, OST, который по качеству модно сопоставить с ОСТом Кайдзи, рисовка и анимации, для которых быд использован "динамический" стиль, присущий также таким аниме, как Birdy Decode, и, главное, сюжет.
Может показаться, что тут используется тот же трюк, что и в бесконечных сериалах, типа Симпсонов или Гриффинов - каждая серия никак не связана с предыдущей, и всё начинается заново, однако, как я начал предполагать ещё в середине первого сезона, тут нет ничего подобного, и таки присутствует единая сюжетная линия, на которую особенно намекают в паре серии второго сезона, и окончательно раскрывают в последнем эпизоде. Именно этот интересный ход от авторов Космического Денди мне очень понравился. Они показали полноценный сериал на 26 серий, имеющий начало, представление персонажей и вселенной, основную сюжетную линию, раскрывшую и сеттинг, и самих персонажей, и конец, завершающий всё и ставящий жирную точку.

Рекомендовано к просмотру.
Первый сезон: 8/10
Второй сезон: 9/10 (+1 балл за более интересные сюжеты серий, особенно с планетой Лимбо и витком измерений).
Лострейдж: Объединение «WIXOSS»
И вот опять неожиданное начало, ничем не обоснованная завязка, отчаяние и жестокость в кульминации, простенькая развязка и, конечно же,

Надеюсь, этот сезон, наконец, станет последним, не смотря на то, что ещё остались куча вопросов, на которые, похоже, авторы так никогда и не ответят.