Zajinken Rezonpun
в сети: 24 апр. 2024

Сакуган
Здесь меха гармонично вплетается в общую картину и в глаза не бросается. Мной смотрелось без привязки к жанру, мне после просмотра уже сказали что это меха, я очень удивился)
Добротное аниме, цельное и гармонично слепленное, посмотреть вполне можно. Смотреть не скучно, не затянуто, переключить не хотелось, слишком не кринжевал (да и вообще не помню чтобы даже кринжевал здесь). Радует что этот сериал не запороли под конец, концовка выглядит так что если будет прода то и хорошо, но а если не будет проды - и так нормально завершили. А ещё радует что взаимоотношения главных героев - отца и дочери - здесь больше похожи на отношения друганов в родственных связях, у брата и сестры например могли бы быть похожие взаимодействия, на мой взгляд. Но и над отцовской самоотверженностью и детской любовью-привязанностью к своему родителю здесь проникновенно поплакать тоже можно.
Пусть только выступит мой любимый идол в Будокан, и я помру
Данный тайтл просмотрел на одном дыхании.
Не люблю айдолов, но это аниме просто ппц какое проникновенное, просто в самое кокоро в плане чувств, у меня местами аж слёзы из глаз бежали от милоты :revenge: и романтика здесь мне показалась романтичнее чем в сёдзе)
Плюсом то что не было юмора на сексуальные темы, всё прилично-целомудрено.
Данное аниме - один из лучших сейненов, на мой вкус.

Ну и оно из тех, по которым не стОит судить по 1й серии. Да, знаю, меня самого бесит когда мне советуют не судить по первой серии и потерпеть до 10-15 серии или вообще до 2го сезона какой-нибудь очередной тягомотины чтобы наконец проникнуться (из-за стокгольмского синдрома не иначе), но в данном аниме это реально работает - чувства ГГ более раскрываются со 2й-3й серии и становится значительно интереснее.
Уж не зомби ли это?
Данное аниме это трэш и абсурд на минималках, местами всратый, с кровавыми моментами, и первые серии 3-4 у этого всего есть свой шарм (особенно меня покорил подкат с помощью брейк-данса после запоренного предыдущего подката :love2: ), убрали бы гарем и постоянные словесные оскорбления (реально что ли др*чат на такое в этой их Японии?), сделали бы обычное человеческое общение между ГГ и девушками, без акцента на унижениях, избиениях ГГ и сиськах, и смотреть вполне можно было бы.
А так, мерзотненькие эро-моменты и садо-мазохизм конечно кринжанули, понимаю тех кто данное аниме дропнул ещё на появлении тянки-ниндзя, т.к. дальше по сюжету такое там только набирает обороты.

Досмотрел ради ачивки по махо-сёдзе :bdl:
После данного аниме уже кажется что в моих силах досмотреть и занудные слайсы которые дропал раньше не досмотрев 3 серии,лол. Хотя экспериенс сомнительный, конечно, лучше смотреть что нравится а не страдать такой фигнёй.

ПС: последняя серия отстой.