Zaphkiel
онлайн 23 апр. 2024

Утраченное небесами
Первая серия была самой нормальной и адекватной, но даже в ней становится понятно,Томоки Сакураи — долбоёжик,а потом же начался полный писец! :dont want: Су Минадзуки походу на игле сидел, когда создавал такой шлак!
Томоки Сакураи — тупой извращенец, трусилянский фетишист. Если бы такой человек жил в нашем мире, он бы умер в первый же день своей жизни. :kia: Мне больше нравится, когда в аниме пошлости в меру, а тут, грёбаный ёжик, творится полный АД!
Единственный плюс аниме — местами смешно, но шутки настолько тупые, что хочется пробить себе барабанные перепонки карандашом и повесится .:scream:
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
Главный герой настолько задрот, что умудрился жениться в игре... Oh, my god! Его "жена"— очень умная(нет). :very sad2:
Порой происходит такая ахинея, что повеситься хочется. :noooo:
Второй раз это аниме смотреть 100% не буду.
Когда у Нишимуры украли аккаунт в LA, Ако устроила такую сцену, будто ее сильно зацепило то, что она чатилась не Нишимурой, а с каким-то левым чуваком. :ooph:

У девушек так каряво прорисованы губы, что мне страшно, когда они начинают улыбаться. Я бы помер, если бы мне такое приснилось. :shocked4:
Моя оценка 5/10. Может я просто слишком серьезный человек для этого аниме.