Zef
в сети: 17 апр. 2024

Охотник х Охотник (2011)
Ну неплохо, не скажу что можно смело добавлять в список любимых тайтлов, но ни сколь не жалею потраченного времени, хорошая история с запоминающимися героями, особенно понравились арки про пауков и химер, хотя вторая ближе к концу чересчур затянута, после просмотра вспоминая весь сериал возникает чувство недосказанности в некоторых арках. Можно смело рекомендовать всем к просмотру, 10/10
Аякаси: Классика японских ужасов
Ну что же, я думал будет хуже, первая арка не рыба не мясо, что то среднее, в начале было скучновато но ближе к концу стало получше, вторая арка понравилась меньше всего, в первой серии я подумал будет что то похожее на первую арку, но нет... слишком скучно, слишком деревянные персонажи, третья арка самая интересная, аптекарь хорош, в конце даже грустинку поймал :Cry3:
В общем если бы не 3 арка поставил бы 5, а так 7.
Убийца гоблинов
Не знаю как это произведение можно ставить на одну полку с берсерком, он находится на совершенно другом уровне, а что касается убийцы гоблинов, аниме на один раз, смотрелось довольно бодро, но пересматривать навряд ли буду, смущал только излишний фансервис, хотелось бы большего раскрытия персонажей, ну и может отсутствие цельного сюжета, в целом на на 8/10 пожалуй тянет.
Человек-дьявол: Плакса
Блин как же много комментов по типу, забыли добавить тег эротика, почему меня не предупредили, что там обнаженка, почему там показывают сиськиписьки и прочее, вы как дети малые, ей богу, меня от таких аж блевать тянет, что по тайтлу, то довольно не плохо, не сказать что в ближайшее время я его захочу пересмотреть, но вот оригинал и мангу возможно гляну, вообще решил глянуть это аниме только из за визуала, ну и да он конечно тянет сериал. Сюжет, отличнейший саундтрек, герои все это мне тоже понравилось, но эта рисовка, как глоток свежего воздуха, ну и от такого финала как то грустно немного становится :Cry3:
Оценка по итогу 9/10
Твоё имя
Первая половина меня ничем не зацепила, вроде обычное аниме про обмен телами, но дальше сюжет закручивается так сильно и вот ты уже сидишь и смотришь не отрывая взгляда, переживаешь за героев, боже как же я в конце переживал когда Мицуха бежала до отца и упала, успеет ли она, я аж не могу весь на эмоциях до сих пор, и финальная сцена когда герои бегали искали друг друга, и вот они нашли, но проходят мимо, заговорит ли кто из них...:cry:
Графика здесь просто услада для глаз, музыка тоже очень красивая и всегда к месту
От меня 10 и рекомендация всем кто еще сие творение не посмотрел.