ZelkinS
в сети: 24 марта 2024

Киберпанк: Бегущие по краю
9\10. Очень хороший тайтл, но мне чего то не хватило. Начну с того, что нет глубокого сюжета и персонажей толком не раскрывают. Для меня, здесь это нормально и обусловлено. Люди в Найтсити живут одним днем и смысла ворошить прошлое особо ничего зрителю не даст. Тут главное- это атмосфера происходящего и сама незамысловатая история паренька, который захотел взлететь, хоть и по своему. Разумеется я прошел игру, и даже 3 раза, большой я поклонник этой вселенной. Чем то напоминает концовку из игры, где Ви улетает на космическую станцию вроде безвозвратно, деталей не помню. Смешера видеть тоже рад, его, как перса, передали относительно неплохо. Глубокого сюжета здесь нет, ибо во вселенной Киберпанка не бывает длинных и глубоких историй, все начинается и заканчивается быстро и, как правило, печально и трагично. Можно было сделать все понасыщеннее, а так, лично у меня, придирок нет. 9\10, я доволен
Повелитель 4
Просмотрев этот результат гения, я испытал эйфорию от просмотра. Сначала все начиналось хорошо и ничего не предвещало беды: локальные стычки и конфликты. Но во что это все переросло меня поразило. Я думаю всем было понятно еще с самого начала, что дракон
оказался, пока что, вторым игроком, и как я додумываю, его ситуация зеркальна с Гоуном и его назариком (тоже есть подчиненные и тд и тп)
. Ну посмотрим в общем, что будет в следующем сезоне, хорошо, что сюжет начал активно двигаться вперед. Про принцессу Ренер я догадывался тоже, ибо в предыдущих частях были этому предпосылки, но до конца не верил. В общем ждем следующего сезона, это моя самая любимая вселенная, 10\10 и не волнует!
Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир
Очень посредственно. Учитывая то, как это пиарили, тайтл получился скучным, картонным и однобоким. Никакой изюминки нет, персонажи пресные, мир не продуман, нет истории. В общем нет ничего, за что это могло бы запомниться хотя бы на 1 день. Для просмотра сойдет, а так я весьма разочарован. Просто имбанутый гг ходит и ваншотает все, что движется, как будто на коленке писали. Присутствует такое ощущение после просмотра, будто мне кинули объедки со стола. Обзорчик скучный получился, я просто не знаю, что в этом тайтле вообще можно анализировать. Но для единоразового просмотра сойдет. Хотя, с другой стороны, изначально картина подается, как прикольные похождения гг в фентезийном мире без какой-либо цели. 5\10
Рейтинг короля
В принципе весьма хорошо сделано. Я даже удивлен этому, потому что в самом начале я думал, что это полный шлак. Сюжет был раскрыт в последних сериях, до этого было непонятно много всего. Рисовка для меня очень непривычная, как и сам мир этого произведения, местами он непонятный, странный, нелогичный, но все это ему идет. Логика во многих моментах просто отсутствует, концовка неплохая, но можно было сделать намного ярче. В совокупности получилось очень даже смотрибельно. 7\10, все таки мало движухи для меня, а так советую)
Восемьдесят шесть. Часть 2
Я поставлю тут 10\10, этот сезон переплюнул предыдущий. Хороший накал страстей, который не утихал с 1-ого сезона, просто изумительное музыкальное сопровождение и настоящее проявление храбрости на войне. А вопрос войны наиболее актуален в наше время. Даже меня пробило на эмоции, хотя это сложно. В общем советую без всяких сомнений и буду ждать 3-ий сезон.