ZeroYon
в сети: 26 апр. 2024

Киберпанк: Бегущие по краю
Ого! Слеза вытекла от просмотра медиаконтента впервые за годы. Старею, видать. Довольно круто. Как это обычно бывает с Триггером, когда он не ударяет в грязь лицом, — на огрехи даже не хочется обращать внимание, удовольствие от просмотра просто исключает желание критиковать. Если вам не понравилось, то вы скучный и у вас нет души :thumbup:
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал
Норм. Копрофил ли я после этого? Возможно. Почему я не ставлю этим спэшлам 1/10 и у меня не горит пониже спины? Потому что я знал про
инцест и «открытую концовку»
, а потому с самого начала знал про то, что главный герой отошьёт
всех, кроме своей сестры
, и настроился на это ещё с первого сезона. И, честно говоря, все в порядке. После
раскрытия в конце 2 сезона персонажа имоты через большой драматичный флешбэк длиной в целую серию
я перестал относиться к Кирино с неприязнью, принял ее характер и
влюбленность в брата
и смотрел на то, как эти двое наконец
понимают, что любят друг друга. Понимают, что любовь эта запретная и не очень-то здоровая, а потому в конце «женятся» исполняя общую мечту и делают вид, что они просто брат и сестра, какими они в глазах общества должны быть
. В целом, думаю, эти спешлы стоит смотреть тем, кто готов принять наличие в тайтле открытого
инцеста
, и тем, кто на момент просмотра двух сезонов аниме не ненавидит персонажа Кирино. В этом случае, скорее всего, у вас не подгорит. Куронеко немного жалко.
P.S.
в «тру руте» оригинальной ВН, в русле которого и закончился сериал, у Кирино и Кёсуке дочь и (вроде бы, приемный) сын, такие вот дела.