ZeroZeroone00

Наруто
В целом неплохой но затянутый сериал много неплохих арок и персов много не раскрытых кароче если у вас ну дико свободно 70 часов то в путь этот путь ниндзя для вас
Отдельные притензии
1Что делают все дзьонины и тюнины просто по ощущениям они где-то в лесу днями в карты играют ну типо на каких заданиях они? По уровню заданий генинов они наверное мир спасают по три раза на день
2Лор вроде достаточно большой но как по мне плохо прописанный.
Техники
Впринцепе разнообразные но у многих одна или несколько схожих огонь закончился на файерболе
Бои - 4 удара полный разбор персонажей и каждого пука во время боя за 2-15 серий
Жабы - их не Раскрыли!! (и как они делают курево?)
Персонажи
Наруто-не самаый умный перс который за 220 серий изучил ну техник 10 (пользуется 2) и у которого есть цель. Ну или две
Сакура- по сути достаточно плоский (ну вы поняли плоский узузузузу)персонаж на 4 ничего особенного 140 серий была влюблена, в итоге послана но вроде так же влюблена усьо
Саске- уууу таинственный уууу серьезный уууубили семью идёт мстьть завязка норм но решался 140 серий найс (не ну а чо месть это збс, я одобряю)
Какаси-ну он очееееень сильный и носит две маски поэтому не болеет
3й Хокаге-дед просто дед
5й Хокаге- впринцепе неплохой персонаж с прописанный историей и нормальными идеями короче збс(+ много сочных артов на 34)
6й член азазазуки Саске на максималках Итачи- уууу таинственный уууу серьйозный уууубил семью в первом сезоне не раскрытый перс пока 49/51
Дзи/Дирая- вроде менее более но боже иза того что переборщили с эго хоби стал крекером
Оратимару- в целом неплохой персонаж с понятной целью а именно изучение мира и почему то уничтожить деревню листвы, вроде нормальный стратег но бывает творит такую дичь шо не ок
Хинатая - вроде так- снова плоский персонаж (не ну вы поняли плоский узузузузу) ну типо практически не поменялась за 220 серий особо не чем не выделяется
Гаара- маньячина с демоном внутря неплохой персонаж но черезмерная имбовост его портит
Акамару- чоткий перс но у него фиговое животное 50/50 сработала
Рок Ли- достаточно странный персонаж вроде имбовый а вроде лох караче Жырнобровый 50/50 сработала
Кратко по отдельным аркам(в основном минусы)
1-5(введение) особо не помню но вроде менее более нормальное начало 7/10
6-19(Страна волн) Вполне збалансированя арка с интересными персонажами и косяков я почти не вспомнил(отличная драма) 8.5/10
20-67(экзамен на чунина) впринцепе нормальная турнирная арка но я помню мне дико не зашол момент битвы гаары с ли(когда ли открыл вроде там сколько то врат невероятно усилив и ускорив себя и при этом отделался парой недель в больничке (я помню про операцию но все равно) и как по мне это неразумный сюжетный ход ибо это нереальная имба которою почему то никто кроме ли и Гая не использовал
Появилась Анко и зашла мне
68-80(вторжение в селение листвы)1битва оратимару и третьего Хокаге первое с помощью одной техники можно воскресить 3 подконтрольных сверх сильных ниндзья (конченый имбалпнс который был просран )
2наруто против гаары: чел без подготовки и неразумным спамом клонов победил дневного демона впринцепе логично 34/10
Так же на фоне ниндзя из листьев без напряга побеждают 1 на 10 ниндзя из песка таких же рангов 100 масовок из 100. в целом 3-4/10
81-85 Возвращение Итачи - я пришел вам копец хотя нет я устал я мухожук
86-100Цунаде- достаточно интересная арка с появление нового персонажа а именно: тайна не скажу +неплохой бой 3 санинов но слитый Кобуто:(
101-105 село чая -филер про них потом
107-135Преследование Сасуке
5 генинов победили 5(как для деревни звука дзьонинов как-то так) просто слили 4 норм пером и Таюю(мне просто она сильно зашла) но хоть на другом сайте её не обделили красивыми артами;)
ИИИИИ ФИЛЕРЫЫЫ:70 однообразных серий с не лучшим скучным сюжетом и без развития персонажей однообразный(в большинстве случаев хотя есть и например арка с дедом трактаристом из мертвой деревни(но я не доволен тем что он так и не сделал свою месть и не сказал: алуах акабару) но если бы не их скука я бы это не писал так как пишу смотря их щас(кстати я понимаю что не очень правильно писать отзыв пока недосмотрел но филлеры это вне манги тоесть без итоговых изменений а кроме них только одна серия а для такого большого сериала это мало)
но продолжилась история Анко Ура
P.S Окей после 200-й серии есть неплохие арки но до этого 50 серий скука