Zlodey Zlo
в сети: 3 мая 2024

Тринити: Семеро магов
Практически все гаремы и этти лично у меня идут сразу в утиль (90-95%) , ибо они все на одних штампах и отличаются друг от друга лишь именами героев и названиями произведений . И этот тоже казалось бы стандартный гарем с кучей штампов ,но он меня с первой же главы позабавил кучей нелепых ситуаций . Но это не самое главная причина , по которой данная манга не отправилась в утиль , это гг . Он уж больно смышленный для пошлого придурка . В плане мозгов полная противоположность Issei Hyoudou .Сейчас я на 12 главе остановился и буду продолжать читать данный гарем , по крайней мере до тех пор пока он меня заставлять от души "поржать"
Ваш Zlodey Zlo
Гамаран
Эта манга вызвала у меня противоречивые эмоции . С одной стороны манга достойна внимания ,с другой стороны концовка манги все портит ... А теперь по порядку.
Плюсы :
1. Рисовка - на хорошем уровне.
2. Персонажи - много интересных и разносторонних персов
3. Сюжет - незамысловатый ,но неплохо выполненный
4. Бои - в первой половине манги они выполнены на загляденье качественно
5. Манга читается легко и на одном дыханье .
Минусы :
1. Слишком много пафоса
2. Слишком нереалистичные боевые техники .
3. Бои - во второй половине манги превратились в нечто сверхъестественное .
4. Тема слишком избита
5. Во второй половине манги слишком много бреда .
Вывод : Данное произведение в начале повествования имело большой потенциал показать хорошую мангу в таком избитом жанре ,но из-за кучи бреда в концовке манги, превратилось в серую мышь лишь с минимальными проблесками белой вороны
Итог : Оценка 7/10
Ваш Zlodey Zlo
Ванганская полночь
Увидел в своё время совершенно случайно и решил просмотреть . И абсолютно этому рад ,ибо аниме зачетное. Читал множество отзывов , среди которых очень много утверждающих схожесть с Initial D , но её тут вообще нет . Там спуск с горных дорог ,валят бочком . Здесь же самый настоящий стритрейсинг на высоких скоростях . Великолепная прорисовка автомобилей/дорог ,завораживающая история борьбы между двумя легендарными автомобилями Blackbird и Devil Z ,в меру проявленная романтика . Но самое уникальное ,что главным героем является та самая своенравная Devil Z . Музыкальное сопровождение на высоте . Единственный минус ,это похожесть людей . Поэтому лишь 9/10 .
Ваш Zlodey Zlo.
Слэм-данк
Лично для меня одно из лучших аниме ) Смотрел с удовольствием и на одном дыхании ) Жаль ,что аниме так не довели до окончания манги( Что же касается команды гг ,то она мне показалась слишком уж идеальной с игроками ,каждый из которых "монстры" на своих позициях , а ля Родман и пр. . Сакураги и Рета вызывали некую улыбку из-за своей наивности и по началу нелепой самоуверенности ,а также своими выходками . Рукава же слегка раздражал . Высокомерный и крайне эгоистичный малый ,что в прочем свойственно гениям в произведениях данного жанра .
Остальные двое еще более или менее адекватные ребята. Рисовка порадовала , музыка также . 9/10
Кровь окаянного пса
Замечательное аниме. Рисовка, музыкальное сопровождение, персонажи, количество кровушки, атмосфера гибели - все это на уровне. Сюжет, конечно, на таком же уровне, что и в Dark Souls. Я это к тому, что ни тут, ни там - его практически нет.
Если рассуждать о любимом герое, то пожалуй - Шики. Его хладнокровность не знает границ. Да и стилем одежды чем-то напоминает Данте, только в темных тонах. Оценка 8/10 из-за практически отсутствующего сюжета.