Zmeeyad
в сети: 27 февр. 2024

Уважаемый старший брат
Для меня весь интерес держался на взаимоотношениях Каору-Рэй-Фукико. По сравнение с ними, гг совсем блеклая и скучная. Очень странное решение, что лишили всех персонажей навыков коммуникации, только к последним сериям они научились проговаривать, что их беспокоит.
Что за п****ц в этом аниме с разводами, какого все становятся бомжами с ребенком на улице, а мужья при деньгах и с огромной любовью к ребёнку (по их словам)?
Просело аниме ближе к концу, за 5 серий до конца.
Интересный визуал тех годов побуждает к просмотру, да и разнообразие персонажей, которых постарались раскрыть, но из-за странных сюжетных поворотов (больше зрелищности, меньше логики), я не рекомендую. Нового или шедеврального здесь нет.
Школьные няни
Аниме для тех кто любит детей. Или оно попытается заставить вас полюбить их, так как малышня здесь показана крайне мило и от неё почти нет никаких хлопот. Оно не заставляет вас задуматься о заботе о детях. Любовная линия отвратительна - она здесь просто чтобы было.
Мне было скучно смотреть, почему я решила его включить - остается для меня загадкой. Но, последняя серия была очень милой. Все аниме было сделано, ради последней серии.
Похотливая Ао не может учиться
Начало было забавным и интересным, но начиная с середины скатилось в сплошную романтику. Главный герой скучный и не уверенный в себе, его действия схожи с действиями пса, который бежит за машиной, а догнавши не знает, что с ней делать. В сериале явно прослеживается несоответствие главных персонажей друг другу, фантазия Ао намного опережает любые желания Киджимы, и существуй данные персонажи в условиях, отличных от вакуумного пространства романтичного аниме, ей быстро бы наскучил настолько "правильный" персонаж.
Самое обидное, что остальные персонажи у автора получились намного интереснее, лучшим считаю конечно же отца Ао. Намного больше Ао бы подошёл редактор отца.