Zula
онлайн 17 апр. 2024

Школа под прицелом
Полнометражка вызвала противоречивые чувства. Много непонятных моментов, в середине так вообще подумывала бросить это дело, но всё таки досмотрела, и в общем-то концовка всё и вытянула. Не скажу что она удалась хорошо, но если вы хотите расслабиться, и посмотреть чего нибудь особо не напрягающего, то советую. Звуковой ряд очень хорошо подходит под общую атмосферу. Не знаю почему нет в списке жанров романтики, но она там определённо есть.
Библиотечная война: Крылья революции
Если вам более менее понравился сериал, то полнометражку вам обязательно нужно посмотреть! Не скажу что появилось что-то настолько новое, по сравнению с сериалом, но вот романтическая составляющая была поднята на планку выше. А концовка.. концовка какая!! Даже только ради неё можно посмотреть.
Живая любовь! Проект «Школьный идол»
Сериал без замысловатого сюжета, особо без интригующих сцен. Сказала бы что ничего особенного нет в этом сериале, но.. смотреть как девочки идут к своей мечте, сметая все преграды на своём пути - очень трогательно. На некоторых сценах даже глаза начали слезиться. Так что если хотите расслабиться, и получить удовольствие, то обязательно смотреть!!
Предательство знает моё имя
В общем неплохо, рисовка очень понравилась. Хотя вот главный герой, откровенно говорят, чем ближе к концу, тем больше вызывал у меня нехорошие чувства, своими вечными соплями. Да и конец не завершен, так понимаю этим они намекают на то, что будет продолжение, ну должно было быть. И вообще думала что конец будет более трагичным, но всё закончилось так тихо-мирно, не ожидала. Также понравились маленькие комедийные отступления в сериях, разряжали накалённую обстановку. В итоге - 7.
Работа!! 2
После просмотра второго сезона мне только остаётся согласиться с мнением других просмотревших это аниме. Отличный, позитивный сериал, смеялась даже больше чем при просмотре первого сезона, так что если есть возможность посмотреть, не упустите её! Хотя что не понравилось, так то как сделали последнюю серию, никакой финальной черты не было в ней. Но.. может этим они показывают что будет продолжение. :yahoo:
P.S. Сато(милашка :hope2:).. держись! Мне бы столько терпения!