Zula
в сети: 23 апр. 2024

Детектив-оборотень Инаба
Моё впечатление по просмотренной первой серии мягко говоря было не очень. Абсурдная комедия дальше некуда. Но всё таки я решила не бросать на первой серии, ибо знаю что во второй серии всё может круто поменяться. И не прогадала, конечно же комедия осталась абсурдной, никакого намёка на серьёзный сюжет, но.. от просмотра просто не возможно оторваться. Давно так не смеялась. Инаба милашка, особенно в волкоподобной форме.
Некогда вечный 1: Мимолётные лепестки
Только что закончила просмотр последней части, и что хочу сказать. Может быть начало вас не зацепит, сама хотела бросить на первой части, но.. не делайте опрометчивых действий. Дальше начнётся движение, и неплохое при чём. Хватающих за душу моментов в конце хватать будет. Рисовка неплохая, может немного не до конца продуманно, но в целом я с удовольствием досмотрела до конца.
Скажи: «Я люблю тебя»
Интригующее и интересное начало, но.. чем дальше, тем мне всё скучнее становилось смотреть. Не было особой интриги, накала страстей, чтобы не возможно было оторваться. Концовка вообще ни о чём, досмотрела чисто ради того чтобы узнать чем же всё закончиться, думала может вытянут, но.. нет, мои ожидания не оправдались. Хотя ради интереса можно посмотреть. Рисовка неплохая, хотя вот главная героиня мне больше понравилось как нарисована в манге чем в сериале.
Хотя если не брать в расчёт концовку сериала, то.. в целом неплохо, смотреть можно :watching:
Чудовище за соседней партой
Хорошее аниме, ничего не скажешь! И попереживать можно, и посмеяться. Всё в меру, только вот немного концовка подкачала, много недосказанности. Но может это они так намекают, что будет продолжение, кто его знает, надеюсь что так..=)
Так что советую всем посмотреть, думаю не пожалеете.
Дети на холме
аааа... это посто невероятно.. давно не смотрела такого эмоционального сериала.. здесь было всё, слёзы радости и горечи, смех и печаль.. я была глубоко тронута, и переживала все проблемы и радости героев как свои.. я ни капли не жалею о потраченном времени..