Zuten
в сети: 4 апр. 2024

Чудовище за соседней партой
После просмотра глянул на награды, и возник вопрос: "за что?". Интересные только первые несколько серий. Дальше начинается бред, затянутый и беспощадно пустой. Однако это с одной стороны. С другой же, я увидел параллель к жизни. Скорее всего, подобное могло бы вполне произойти на самом деле. Поэтому не стоит им пренебрегать. Кто-то может найти в этом аниме то, о чём стоит задуматься. Особенно интроверты всякие (типа меня), которые боятся быть одни и боятся что-то делать. С такой точки зрения аниме полезное, для взгляда со стороны.
В целом, на большее, чем 6 не тянет. Показали бы авторы последствия такой тягомотины, или хоть развитие, совсем другой разговор.
Дневник будущего
Блин, что я только что посмотрел? Абсолютный бред. Буквально: "все полимеры просраны". Это тупо. Даже на "поржать в компании" не тянет.
ГГ - беспомощное, ничтожное, конченое существо, которое,
"только и может, что прятаться за юбкой"
. Честно, у меня даже с моей отстраненностью и не желанием вмешиваться, нет сил смотреть на это убожество. Он
даже за 10 ТЫСЯЧ лет нихрена не сделал, и просто ревел за бабой.

Ууу, а эта Юно -
Психопатка высшего сорта, для которой не существует границ в одержимости тряпошным существом. С какого перепугу? А она просто так себе придумала, потому что, видите ли, убила родителей, а когда осознала, что сделала, мозг ВКЛЮЧИЛ ЗАЩИТУ, чтобы окончательно не свихнуться, и решил, что влюбиться в первого попавшегося парня, который проявит внимание - будет идеально. Вашу ж мать... Авторы, ну не курите вы так жестко.
я не понимаю, почему к ней проявляют столько симпатии. К ПСИХОПАТКЕ! Люди, вы серьезно? Супер мило она не выглядит. Каких-то сильно выдающихся ХОРОШИХ качеств у нее НЕТ. Лично меня, на протяжении всего аниме она слегка напрягала, а в конце, так совсем начала бесить.
А теперь вопрос: что здесь вообще есть хорошего?
четвертый, девятая, седьмые, восьмая, двенадцатый... Они все интересные персонажи, и представляют из себя хоть что-то стоящее. Не говоря уже об остальных, второстепенных. Я не понимаю, почему это ничтожество в итоге стало "богом" второго мира...

Это ужас на ужасе, и ужасом погоняет. Если это прочитает не смотревший аниме, то знай, оно не стоит твоего времени... Спасибо за внимание.
Побитые псы
Это слишком. Я понимаю, что за народные деньги, но это просто... Абсолютно никакого пояснения происходящего, думайте сами, что тут происходит. Взяли, и вырезали середину из боевика. К слову, анимация персонажей скудная, фоны еще более менее. Так нет чтобы поступить по умному: сначала сделать предысторию, и побольше денег сэкономить на нормальную анимацию, а если проект людям понравится, выкатить последующие действия, с уже большим бюджетом, а значит и графикой получше. Дикий вброс, не могу выше 4 поставить.
Человек-череп
Мне тайтл понравился, немного до 9 не дотягивает. Как писали выше: "недооцененный". Контраст атмосфер начала, середины, и финала - красочный. Присутствует тягучесть, но если не бросать, и смотреть до конца, то это оправдано. Несколько смешанные чувства в итоге получились, но авторы не дотащили, чтобы было эпично. Жаль... Хотя в любом случае я собираюсь в ближайшее время сделать этому аниме подарок.