Zwery
в сети: 14 апр. 2024

Леди против дворецких!
Что тут скажешь. Гг из нормального парня в начале, в конце превратился в желеподобную амебу. Грустно конечно, так слить такую интересную любовную историю в помойку. Надеюсь в манге сюжет другой, жалко что мангу трудно достать. 6 из 10. Надеялся на хорошую концовку. :Cry3:
Форма голоса
В очередной раз убедился в том, что манга лучше экранизации. По крайней мере в манге подробнее описаны персонажи, их эмоциональные переживания. Единственное, что понравилось это написанная музыка к аниме. Все же лучше бы экранизировали в сериал. Тогда можно было бы полностью рассказать историю как в манге. Оценка 8/10.
Пять сантиметров в секунду
Манга понравилась больше, чем экранизированная полнометражка. С другой стороны можно было сделать экранизацию в 12 эпизодов с подробным повествованием как в манге, тогда бы история была интересной и не такой сжатой. 6/10 моя оценка.
Тайные желания отвергнутых
Аниме не плохое в жанре фантастика, но точно не в жанре повседневсность. Не дай бог встретить в реальной жизни таких персонажей как Ханаби. Уж точно после контакта с ней ни о какой романтики речь идти не может, только фальшивая привязанность. За не реалестичность сюжета оценка 5/10.