_Fantasy_
в сети: 23 сент. 2022

О моём перерождении в слизь
Исекай. Этим всё сказано. Посоветовал один мой хороший знакомый...Чтож не знал, что ему такое нравится.
Мне хватило одной серии, чтобы понять, что всё плохо: по тротуару по прямой бежит мужик с ножом. Гг выдвигается в сторону чела с ножом, подставляясь под удар. Друзья же его были в безопасности. После чего он естесственно перерождается, и ему начинают накидывать различных плюшек, как обычно происходит в исекаях. Наверняка, в будующем станет имбой и соберёт разношерстный гарем. И я бы не возмущался, будь у этой посредственности такая же посредственная оценка. Но нет, множество людей ставят десятки. Я не могу этого понять...
Вишнёвый квартет: Песня цветов
Знаете, если авторы не могут завлечь зрителей интересным сюжетом, персонажами, продуманными диалогами, то они прибегают к пошлости...В аниме индустрии вообще много всего такого. Этот тайтл не обделили ей.(странно, что жанр ,,этти" не висит)
К сути. Боевка неплоха. Музыка...ну она вроде есть. Персонажей вроде пытаются раскрыть, а вроде забивают и делают эпизод с бассейном. Не рекомендую.
Здешние боги прикалывают: мы вам не можем помогать, но мы вам поможем, но мы вам не помогали.
А Виктория вообще дура. Гг с челом обсуждают насущные проблемы на повышенных тонах, а эта дура влезает и отрезает кусок галстука Kyousuke KishiКёсукэ Киси. С пациентами, наверное, также общается. Неадекватная...
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Наверное, во всём виноваты завышенные ожидания. Я повсюду слышал об этом произведении, и слухи были только хорошие. Ну я и посмотрел это. Меня хватило на 2,5 серии. Уж больно скучно смотреть. Наши герои не признаются друг другу по довольно сомнительным причинам. Аниме рекомендует себя, как комедию, но это плохая комедия. Ну или я просто чего-то непонимаю. Возможно, будут неплохие моменты, которые я видел на Ютубе в нарезках, но я чувствую, что не доживу до этого. Опенинг неплох.
Код Квалидеи
Одно из первых мною просмотренных аниме и до сих пор одно из любимейших. А вышел я на него, просматривая аниме с низким рейтингом. Странная привычка такая: смотреть то, что неугодно большинству. И мне оно понравилось. Что же здесь такого необычного? Начнём с того, что тут у нас аж 6 главных героев. Такое количество сказалось на их экранном времени, но их характеры ясны и они...живые что-ли. Отдельно отмечу Касуми - пофигист, который любит подкалывать другого паренька. Орудует снайперской винтовкой. И Майхимэ, чей меч способен пронзать не только врагов, но и дружеские сооружения. А вообще она просто лучшая девочка. Также мы имеем два опенинга, с отличным звуковым сопровождением и видеорядом. Я считаю, что для 12-ти серийника это необычно. Сюжет можно описать так: подростки сражаются с очередным злом, а потом случается сюжетный поворот, переворачивающий всё с ног на голову. События развиваются довольно быстро, так что заскучать вы врядли успеете. На счёт графики и анимации...давайте не будем о грустном. Ведь главное не графика, а сюжет...правда же? Правда?...А если серьёзно, то с этим всё правда довольно плохо. Но, пожалуй, это единственный минус сериала. Конечно, если углубляться в сюжет, то можно найти небольшие несостыковки, но так в любом произведении. Я считаю, что это аниме стоит посмотреть из-за отличных персонажей и концовки, ведь аниме законченное, что редкость в наши дни. Спасибо за внимание!)