_Forever_
в сети: 19 авг. 2017

Моя будущая невеста!
Манга очень интересная и захватывающая. Главы долгое время не выходили, но уже процесс пошел:thumbup: Сюжет есть и он иногда ломает все шаблоны про седзе мангу,что очень приятно! :hurray: Хината-гг,очень милая и красивая девушка,но может постоять за себя,да что там за себя и за Зена тоже!!! Одним словом- баба ОГОНЬ :angry2: И должна отметить,что она умеет принимать важные решения и вообще у неё всё нормально с логикой!(что очень редко для гг). Зен-гг, умный,храбрый,красивый и ревнивый парень:love2: Он не может без Хинаты,как и она без него! И это ярко выражено в манге! Сюжет меня захватил и я буду читать до конца:-D Я смело ставлю 10/10 :)
Чудо из штанов
Эта манга выше всяких похвал! От шуток мой мозг взрывался раз 100:ololo: Сюжет интересеный и захватывающий) Герои все как на подбор! Наткнулась на эту мангу из-за смешного названия и оно полностью оправдонное!!!!:D Перечитывала её уже раз 5 и буду ещё! Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва:thumbup: Я говорю: "Эпик вин!" 10/10 Советую всем! Манга легко читается и обязательно поднимет настроение всем любителей манги))) :bye:
Ярлык любви
Великолепная яойная манга! Перечитывала раза 3 точно.Сюжет интересный) Описание манги захватывающее:D Главные герои Акино(снизу) и Курата(сверху) божественные! :love: Жаль что всего один том:dont want: но на этом сайте указано всего 5 глав, а на adultmanga.ru вышло все 8 глав) Но это все ровно мало:Cry3: Хочу еще проду) В целом великолепно! Поставила 9 из 10:love2: ( -1 за жанр драма его я там не увидела) Посоветую читать всем!
Аманэ — дитя демона
От каждой главы я умерала от смеха:lol: Манга великолепна!:shy: Сюжет не затянут и очень интересный! Яой присутствует) Главные герои просто божественные:love: Как я поняла, эта манга плод больной и пипец веселой фантазии:cry6: Эпик вин! Поставила 10 из 10:thumbup: Описание манги-шикарное! И это желание просто нереальное!:perveted: В конце манги блезняхи убили наповал! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: эта манга может испортить вашу психику!Будьте осторожнее!
Большое спасибо за невероятную мангу!( давно так не смеялась) Читать всем!:love2: Очень хочу проду)
Перечитывала её 10 раз сейчас на 11 круг пойду:star:
Репетитор!
Прикольная манга!!!:-D 3 раза перечитывала, сейчас начну в 4 раз:D Поставила 10 из 10:thumbup: Влюбилась в Каэдэ Сумизомэ:love: Он офигительный репетитор!!!!:hurray: Сюжет интересный и забавный)) Жанры полностью раскрыты( особенно яой и комедия) Я б не сказала, что репетитор-садист(видала садистов похуже...) Хочу ещё продолжение и побольше))) Читать мангу советую всем!