_HIKKANOTE_
в сети: 25 окт. 2023

Милый во Франксе
Ну что вот и подошёл к концу тайтл под названием Милый/Любимый во Франксе/Darling in the Franxx.
От данного тайтла у меня остались исключительно положительные эмоции,здесь гг не тупой,каждый персонаж раскрыт на столько на сколько сама концепция этого аниме позволяет.
Каждую серию этого аниме я ждал с нетерпением,этот тайтл я приравниваю к тайтлам которые пронизывают тебя до глубины души и удивляют тебя тем на сколько они хороши.
Таких эмоций я не испытывал уже давненько.Последний раз когда при просмотре аниме я так сильно погружался в реальность тайтла и в целом испытывал настолько тёплые эмоции и чувства,было в 2006 году когда я смотрел "Навсикая из долины ветров".
Опенинг сие творения я слушаю уже давненько практически без передышки,боже,я хочу чтобы мои похороны были под него.
К сожалению в тексте я не могу передать все те эмоции и чувства которые я испытывал при просмотре данного тайтла,но я стараюсь.
Данный тайтл является одним из немногих тайтлов которые отрывают тебя от реальности в сказочную вселенную в которой хотел бы оказаться каждый,но к сожалению данный тайтл подошёл к концу.
Время оценки,конечно в этом аниме есть до чего #########,но при просмотре все эти мелочи не имеют никакого значения если сама задумка этого аниме просто на самом высоком уровне подана.
Я ставлю этому тайтлу 10 из 10.