_Momo

Озорная Такаги 2
Слишком шикарно, как же это мило. Каждую минуту наслаждался атмосферой. Смотреть очень легко и интересно, лёгкие штуки, легкая романтика. Очень понравилось такое развитие сюжета. Приятный образ Такаги , шикарный персонаж. Понравилось как она постоянно заставляла Нисикату краснеть. Действительно необычный способ понравиться мальчику, а то как это было показано было слишком мило и смешно. Непременно жду 3 сезон, хочется как можно больше за этим наблюдать.
Секрет Харуки Ногидзаки
На первый взгляд стандартная романтическая комедия с кучей шаблонов в придачу, однако как ни странно произвела хорошое впечатление. В целом история легко смотрелась, (Комедия радовала), из-за чего было действительно приятно. Правда, вот эта тема про "отаку" была как-то чересчур преувеличена я думаю. ГГ стандарт, однако годится. Харука тоже неплоха. Как персонаж больше понравилась Сино Амамия, жалко её до конца не показали. Надеюсь во втором сезоне исправятся. Рисовка - что надо и даже вроде "какой-то" конец имеется. Неплохо 7/10
Дом теней
Неплохая история. После длительного просмотра одних и тех же аниме, похожих друг на друга, этот тайтл действительно пришёлся к месту. Очень понравились взаимоотношения "теней" и "живых кукол", а то как Эмилико пыталась влиться в эту среду, так вообще шикарно показано.
8/10 . Побольше бы такого разнообразия и новинок.