_Rikki_
в сети: около 1 часа назад

Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Цифры:
  • Рисовка - 8-9/10
  • Музыкальное сопровождение - 8/10
  • Опенинг - 7-8/10; Эндинг (с Тикой) - 8/10, (основной) - 9/10; Суммарная оценка (округлим) - 8/10
  • Персонажи - 9-10/10
  • Сюжет (его не завезли... Нужен ли он здесь? Мне бы хотелось его тут наблюдать, но видно не судьба. Оценю просто эти "мини-истории" ака битвы) - 6/10
  • Комедийная составляющая - 10/10
Мысли:
  • Не совсем понимаю, чем настолько сильно заходит эта анима, да, она хороша, но далека от идеала, даже для своих жанров
  • Я не говорю, что этот тайтл плохой или что-то в этом роде, напротив, мне он понравился, а последняя серия так вообще бомба! Но из-за того, что мне его так сильно расхвалили я ожидал большего...
    • Добавлю пару слов про отсутствие сюжета: его просто нет! Из-за этого тайтл можно смотреть хоть задом на перед, разве это нормально?
Итоговая оценка - 8/10
Великий из бродячих псов 3
Объективно:
  • Рисовка (К рисовке такое же замечание, как и к 2му сезону, поэтому просто скопирую его: "к самой рисовке нет претензий, а вот к невероятному кол-ву "безликих кадров", типа
    - есть, ну их СЛИИШКОМ много!") - 8/10
  • Музыкальное сопровождение (нормас) - 8/10
  • Опенинг - 10/10; эндинг - 10/10; Суммарная оценка - 10/10
  • Персонажи - 9,5/10
  • Сюжет (есть пара моментов, которые как бы можно было сделать и лучше, но они совсем незначительны) - 9/10
Субъективно:
  • Мне очень зашло, и цепляет, и интересно смотреть из-за сюжета, и приятно из-за рисовки. В общем, я очень доволен...
Итоговая оценка - 9/10
Я хочу съесть твою поджелудочную
Без спойлеров!
Тут слова излишни...
  • Рисовка - 10/10
  • Анимация и 3D - 10/10
  • Музыкальное сопровождение - 10/10
  • Опенинг - 10/10
  • Сюжет - 10/10
Субъективно:
  • Тут я обычно пишу, то что думаю и как лично я отношусь к тайтлу, но тут у меня нет определенных слов. Просто скажу, что мне ну ОЧЕНЬ понравилось
  • Хотя, есть один конкретный момент, который лично мне понравился и я хочу его выделить. Я про отсылку к "маленькому принцу" под конец фильма (
    [image=1202323]
    ), в этой сцене очень приятная и интересная рисовка, отличающаяся от рисовки во всем остальном фильме и еще мне зашло то, что они переделали розу из оригинала в дерево сакуры
Итоговая оценка - 10/10
Великий из бродячих псов 2
Объективно:
  • Рисовка (к самой рисовке нет претензий, а вот к невероятному кол-ву "безликих кадров", типа - есть, ну их СЛИИШКОМ много!) - 8/10
  • Музыкальное сопровождение - 8-9/10
  • Опенинг (3-ep) - 10/10; (5-11ep) - 9/10; эндинг - 10/10 Общая оценка - 10/10
  • Персонажи - 9,5/10
  • Сюжет (я не знаю, как можно было бы улучшить сюжет, мне кажется он превосходен, но снижу за первые 4 серии, которые лично мне было тяжеловато смотреть, да, не очень объективно и что??) - 9/10
Субъективо:
  • Скажу то же самое, что и про первый сезон: "Лично мне нравится, общие впечатления и ощущения только положительные"
Великий из бродячих псов
Сразу к оценкам:
Объективно:
  • Рисовка (где нужно, она очень красивая и серьёзная, а в комедийных моментах она делают ситуацию забавней во много раз) - 9/10
  • Музыкальное сопровождение - 8-9/10
  • Опенинг 8/10 + эндинг 10/10, совместная оценка - 9/10
  • Персонажи (тк это только первый сезон они еще слабо раскрыты, но даже так мне нравится почти каждый из них и я действительно хочу увидеть их дальнейшее развитие) - 9/10
  • Сюжет (прикольная задумка, для разгона достаточно неплохо, мне интересно, что будет дальше) - 8/10
  • Комедийная составляющая (не сказал бы, что прям ржал как конь, но периодически "улыбало", здесь впринципе и не требуется сверх смешных моментов, ведь это не главный жанр этого тайтла) - 8-9/10
Субъективно:
  • Лично мне нравится, общие впечатления и ощущения только положительные