_Tora_

Городская дьяволица
Вот мой фаварит сезона и полностью вышел. Ну и что могу сказать... Во-первых, мне довольно необычно видеть, что аниме подобного типа может предложить сносную историю, в которой в принципе обозначена цель, к которой постепенно двигается главная героиня, а также пару твистов под конец. Важно пояснить, что я привык к тому, что обычно в подобных тайтлах после завязки само аниме вообще аниме не имеет сюжет и приобретает какое-то подобие комедийных скетчей.
Также приятно видеть главных героинь которые так или иначе меняются и меняют своё отношение друг к другу. Однако в противовес хочется сказать, что некоторым второстепенным героиням (подругам Шамико) предоставили слишком мало времени, отчего они очень быстро забываются.
Также в общем понравились и большинство комедийных моментов, хотя юмор, представленный в первой серии мне немного показался странным и не шибко смешных. Однако чем дальше, тем было лучше.
Что по рисовке... Ну в общем ничего супер примечательного, но хотя бы радует тот факт, что стаффы хотя бы тут не подвели.
Музыка в принципе тоже средненькая, хотя есть и цепляющие мелодии, которые в принципе мне запомнились на долго. Однако их реально немного, к сожалению.
Как итог, мне хотелось бы похвалить данное аниме за неплохой баланс комедии, сюжета (в рамках жанра) и показа взаимоотношений персонажей. От меня 8 из 10
С этим клубом точно что-то не так!
Эх, не понимаю я людей, которым не понравилось, данное аниме, так как оно на любителя, на любителя Школьных ( не романтических) комедий. ( если вы не любите данные жанры, то могли просто пройти мимо этого аниме и всё) И естественно, что здесь плохо развита романта,которой здесь по сути и нет. И это меня не печалит и не радует, так как я нейтрально отношусь к этому жанру. На счёт персонажей: Да они тут довольно шаблонны, но хотя бы "тормознутось" главного героя вы могли бы простить, так как 1 он реально увлечён рисованием своих тянок и из-за этого идёт на принципы, и ,возможно, из-за этого он и не замечает чувств Мизуки к нему. 2 Как никак, но он средней школе, а если точнее, то в 8 классе ( если судить по тому, что ему 14 и он учится во втором классе средней школы) и это вам не старшая школа где в основном и происходят романтические (или не очень (это я пр гаремники) отношения во многих аниме. И даже если персонажи шаблонны, за ними всё равно интересно наблюдать, а это для меня важнее чем какая либо шаблонность ( мне в основном всё равно на шаблонны, главное что бы не перегнули палку). На сёт комедии: когда я читал мангу многие ситуации показались не вполне оригинальными, так что я на протяжении всего чтения с меня не слезала улыбка (что достаточно редко для меня в последнее время) и я правда не понимаю тех, кто считает комедийную составляющую шаблонной. На счёт рисовки - она тут приятная не режет глаз. В общем сойдёт для школьной комедии. На счёт звукового ряда я ничего не могу сказать, так просто напросто не запоминаю осты ( я не помню ни одного оста из любого аниме) , так что здесь я не хвалить не порицать ничего не буду. Отмечу только, то что опенинг тут ниже среднего. Ну вот пожалуй и всё, в итоге мы имеем неплохую школьную комедию, которую можно посмотреть вечерком для расслабления. Как по мне объективной оценкой может являться 7-8, но не 6 и не 9 , так как это аниме не настолько ужасно, что бы ставить 6, но и не настолько хорошо, что бы ставить 9. Почему я поставил 10? Потому что я любитель лёгких комедий и мне тут всё ( кроме главной героини, которая меня временами бесила) И опять повторяю - аниме на любителя и романты в нём, мало, так что любители романтики могут проходить мимо.
Это написал пятнадцатилетний школьник, так что не закидывайте его (меня) тухлыми помидорами
Всегда вялый Танака-кун
Эх, не понять мне людей, которых бесит Танака :( Гланвый герой изюминка этого сериала, ведь мы мало где можем увидеть такого главного героя. Однако справедливо будет написать, что если бы многие серии были только об Ооте и Танаке,то было бы реально скучно, и я бы скорее всего дропнул этот сериал, Ну и я смотрел это аниме из-за второстепенных персонажей, которые мне понравились. Мне даже тян, которая подрабатывала в "макдаке" понравилась :lol: . Ну а сам Танака интересная личноть с одной стороны, так как он может давать дельные советы своим товарим , но с другой личность за которой очень скучно следить, так что я нейтрально отношусь к этому персонажу Ну в общем-то это всё, что я думаю о данном сериале. Сериал хорошо пойдёт любителям повседневок, остальным возможно он не понравится из-за того что порой реально кажется, что сериал скучный. в общем моя оценка 8/10