_Viva_

Повторная жизнь
Прекрасное аниме :love: Столько романтики , смеха, давненько не чувствовала этих эмоций от себя :D Сюжет сразу зацепил. Порой тоже думала , что если бы снова вернулась в школу ....эх... :Cry2:в любом случае одни только положительные эмоции от просмотренного аниме . Посмотрела залпом и нисколько не жалею потраченного времени и 5 раз заряженного телефона :cool: Рекомендую на все 100%:thumbup:
Хёка
Посмотрев это аниме , я не осталась в восторге , но и особого разочарования не было. Рисовка мне очень понравилась. Горящие от любопытства глаза Читанды, каждый раз приводили в восторг. Эмоции персонажей неплохие . Но сам сюжет иногда действительно заставлял засыпать , что я собственно говоря и делала :sleepy:, да и это неплохо , особенно когда не можешь заснуть, не посмотрев все серии+_+. Сравнивать с известными детективными романами нет смысла. Безусловно , хочется большего от сюжета. Возможно для меня нехватало романтики, но что можно требовать от детективного сюжета:bdl2: В любом случае, для одного просмотра, рекомендую.
Двуличная сестрёнка Умару!
Что могу сказать...

Старший брат - работает в офисе не покладая рук и младшая сестра - учится в старшей школе, живут в одной квартирке.

Да, есть очень забавные моменты, которые пробивают на смех, но по большей части немного озадачило:interested:, что младшая сестра задрод видеоигр и ничем не помогает по дому, брату. Ей спускают эти увлечения за счет хорошей учебы... Честно посмотрела за раз, некоторые серии просто проматывала, чтобы быстрее досмотреть этот сериал) :cry5: Не зацепил )
Форма голоса
Как то смотрела этот фильм и все же решила пересмотреть, освежить память.

История о парне, который в младших классах был хулиганом и за счет этого привлекал к себе внимание. В один из дней появилась в его классе новенькая девочка, инвалид-у которой нет слуха. В итоге, чтобы привлечь внимание парень начинает чудить и делать поступки, которые не одобряют одноклассники. В итоге парень перестарался с очередной шалостью и причинил боль девочке...после поступка парня все от него отворачиваются и презирают... Девочка переводится в другую школу. Встречаются они уже в старших классах.

Дальше сюжет разворачивается в этом возрасте. Осознание прошлых поступков, осуждение себя, вплоть до мыслей о суициде...

В целом аниме годное, даже очень. Возможно яркий пример из повседневности, но точный пример того, чего не стоить делать с обделёнными людьми. Все в жизни возвращается той же монетой...