_YourSenpaii_
в сети: 24 окт. 2023

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Ладно начнем.
МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ СПОЙЛЕРЫ
Начала я смотреть это аниме с неохотой. Не только из-за заранее проспойлереных моментов и особенностей этого аниме, а из-за не любви к фэнтези.:bored: Ну вот абсолютно не привлекают меня аниме в этом жанре. Люблю научную фантастику. Люблю триллер. Люблю психологию. Но абсолютно безразлична к фэнтези. В этом аниме есть и психология и фэнтези. И хотя обычно + на - ровно -, то в этом аниме + на - ровно 0. Вот с каким настроем я начинала смотреть, с тем и закончила. Не плакала, не смеялась.:disappointment: Хотя чтобы проникаться атмосферой всегда смотрю аниме целиком и полностью, а если нету такой возможности то даже не начинаю. Ничего особенного в плане сюжета я не увидела. Единственная особенность -
Субару умирает и воскресает
/Надо были ли это вообще в спойлер ставить/. Да она конечно очень весомая, но согласитесь, без нее это аниме обычный проходнячок с эльфийкой, горнишной, нэко и ОЯШем.:angry2:
Персонажи
Ну конечно наш гг. Это что-то с чем-то. К счастью он тут реально хорош. Конечно если сравнивать его с каким-то Лайтом или Лелушем, Субару - тряпка которых поискать еще надо. Но если сравнивать его с такими же ОЯШами из не самых популярных аниме, он просто супер. То есть для своего аниме он держится просто прекрасно. Вы бы смогли все это пережить и сохранить желание двигаться далее? Думаю не все смогли бы. :revenge:
Остальные .... ну даже ничего о них не буду упоминать. Все и так уже всё знают. Эмилию не любят. Но я лично против нее ничего не имею. Ну единственная проблема что в середине аниме про нее вообще забыли. Ну вроде она упоминается, но ничегошеньки не делает. Ну и если начали то где этот Roswaal L. MathersРосвелл Л. Матерс################# все аниме шляется?! Ну серйезно он же вроде супер-пупер маг. Чего же он все аниме ходит куда-то? Помощь? Не, не, не слышали! :twisted:
Рем - просто милашка. Да это все.
Объективно, оценка 8/10..... наверное это просто потому что я не люблю фэнтези.
Я часто завышаю оценки. Ну мыслю я так....
10 - я была заинтересована все аниме, не отвлекалась /п*фиг что другие думаю про это аниме/, я довольна концовкой.
9 - я была также все аниме заинтересована, но финал слили, или же присутствует момент очень сильно портящий всю картину
8- было моментами интересно, но в целом обычный проходнячок
Далее писать не буду
Что ж думаю аниме заслуживает от меня 8. Извините но я реально не фанат фэнтези...:cry: