__Kitsune__
в сети: 3 мая 2024

Императорская наложница
Как я это начала смотреть не знаю, в хорошем смысле . Все началось с опенинга про который писали в коментариях, ну я глянула и ... господи это был ор на весь дом... это просто отдельный вид наркомании:ololo:, с 5 секунды начинаешь орать как птеродактиль и больше нет сил остановится:dunno:.. и после все это крутится в голове несколько дней...
Героиня очень понравилась , крутая девка:thumbup:, всем даст прикурить
Так же все понравилось все в плане романтики, хотя тут уже личное , возможно сказалось то что ничего нормально в этом жарке не зашло в последнее время.
Великий из бродячих псов
Посмотрела оба сезона, есть свои плюсы и минусы .Продолжала смотреть только из за Акутагава, понравился с первых серий , хоть и злодей. И вот происходит то от чего у меня сносит крышу+_+. Это объединение врагов для уничтожения 3 стороны. А конкретно это Рюноскэ Акутагава и Ацуши Накаджима против гильдии. В бою словно напарники:hope2:, хоть один другого не признают и пытаются убить друг друга
Возможно при просмотре на это не так обращают внимание или принимают как есть типо "так и должно быть". но для меня это было чем то цепляющим за душу:hurray: ( возможно еще на этих нотах у меня разыгралась фантазия :roll: и для меня просмотр стал еще более интересным )
Две звезды оммёдзи
Ну что сказать, аниме вроде норм.
Вначале рисовка мне не очень нравилась, но к этому можно привыкнуть.
ну начну с начала, 1 арка аниме была для меня скучной, или даже сказать предсказуемой, тк я случайно узнала кто был главным злодеем,и поэтому никаких эмоций не испытывала при виде его, боев с Гг и тд.
после 1 арки происходит то что я не люблю больше всего
[разрыв в середине аниме, т.е 2 года спустя. не люблю такое, хотя простила бы если бы начали 2 сезон с 21 серии

Персонажи: Шимон Икаруга - классный перс, жалко про него мало показали, как на мой взгляд ,и еще [spoiler=спойлер][хотела бы увидеть развитие отношений с ним и Маюрой. жалко что этого не было, но было приятно наблюдать за ними ]
Камуи -тоже понравился
Сузу забавная
[как я угорала когда она танцевала под рок , особенно когда к ней еще и Гг присоединились

Татара- оказался симпатяжкой.
Юто Иджика - первые минуты его появления в аниме раздражали, но потом стал для меня любимым персом,
[понравился он мне сначала на внешность , а в конце аниме меня приям задели его слова типо я хочу быть с Гг и тому подобное , но думаю тут уже разыгралась моя фантазия яойщицы+_+]

в общем все аниме для меня было банально скучным и предсказуемым, хотя последние 10 серий меня очень впечатлили,
не забыли и про романтику, хоть ее было и мало, но она хоть как то радовала глаз,а то так любят во многих аниме упускать романтику и не показывать на все печеньки
понравилось что герои все таки полюбили друг друга и даже поцеловались, ах их поцелуй был на таком забавном фоне событий :hurray:,,

очень понравился 2 опенинг
в целом мою оценку на это аниме вытянули для меня эти последние 10 серий