_sosunok_
в сети: 4 мая 2024

Принц преисподней: Демоны и реалист
Мне кажется в жанрах забыли добавить ,частичку яоя. Два самых заинтересованных претендента - это Данталион и Ситри ,которые при любом удобном случае ,говорят "выбери меня и с я спасу тебя" и независимо от ответа они его спасают (тк выбора то другого нет). Но давайте рассмотрим кандидатов и их действия .
1)Данталион - с самого начала молил о избирании ,но молить и просить это одно. ЕГО ДЕЙСТВИЯ это совершенно другое. Когда гг попадает в любую передрягу ,почему
тот встает над ним всегда хватает за подбородок и говорит "выбери меня Уильям и я тебя спасу"
- возможно в этом нет ничего такого ,но почему только с этим персонажем просьба о выборе выглядит настолько по гейски и жалко?
2)Ситри - также постоянно рядом с Уильямом ,но его просьба в выборе звучит более естественно ,а именно прибегнем к 7 серии
Когда на гг нападают очередные Демоны с Ульимом во время поединка ,гг спрашивает "почему ты вернулся ?" на что Ситри отвечает :"Пришел вот,спасти тебя ,скажи ,что выбираешь меня ,тогда у меня хотя бы будут причины защищать тебя" - все это происходит во время боя поэтому это достаточно естественно.
.Что же касается Данталиона ,то все опять же происходит не естественно и в реальной жизни их давно бы прикончили ,пока Данталион прижимался к нему.
3)Про Камио я вообще воздержусь ,что либо говорить ,в какие то моменты ты и вовсе забываешь ,что он тоже претендент.
Как и говорил
at law
Может, если бы я смотрела это в год выпуска, то оценила сие творение выше, но на данный 2018 год это для просмотра не советую и ставлю 5 из 10.
Только я ставлю 6 тк прежде чем смотреть сие творение лучше прочесть мангу ,в которой всех яойских наклонностей в сотню раз меньше ,да и поверьте в манге есть ,что посмотреть .