aChery

Популярная музыка!
Если честно, то я ожидал лучшего. Дело даже не в персонажах, а в концовке. А именно в ее скомканости, как мне показалось. Может было бы и лучше, если после поножовщины растянули на пару глав, чтобы дать читателю отдохнуть и переварить происходящее.

Из двух отзывов выше я не понимаю, чем понравилась им Аяно, ведь она с самого начала мешающий персонаж, к которому у меня изначально было чувство отвращения. Приклеилась к ГГ и не отставала, хотя все прекрасно понимала. Но нет же, у неё ещё и крыша поехала, что ещё больше усугубило ситуацию и ухудшило отношение к ней.

Также я не понимаю, как могло быть интереснее наблюдать за второстепенными персонажами, которые АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ. Что тут интересного может быть? У вас с головой все нормально? Я понимаю это вот так: «Я лучше в стену буду смотреть, чем скучный фильм по ТВ». Вы серьезно? В стену интересней посмотреть? Она ведь такая веселая.

В общем. Манга на 4/10. Я ожидал большего. Типичная манга с огромным количеством клише. Таких манг куча и есть получше. Советовать бы к прочтению не стал, если у вас есть что то другое в планах.
Как я прочитал - у автора это был первый проект вроде как. Так что можно списать на неопытность и простить. Ведь первый блин, зачастую, комом.
Богиня за стеклом
Не скажу, что было скучно, но и интересно тоже не было. Все слишком обыденно.
Персонажи ничем не цепляют. Поступки их какие то необъяснимые, будто нет никакой мотивации в том или ином случае.
«Ой ты тот парень, что починил мой каблук, давай займёмся секасам, а потом начнём встречаться»
я вообще не понял суть этого. К чему тут вообще был такой персонаж как Ая Хонами ? Опять же может это я не понял суть, но факт остаётся фактом.
Сюжет уж слишком обычен. Максимальная повседневность, которая может быть у каждого (ну или почти у каждого). Может кому и нравится такое, но не мне. Ещё очень не понравилось то, что между главами(иной раз между страницами) было такое чувство будто пропустили пару дней/недель/месяцев. Хотя может это лишь мне так казалось.
Единственное, что мне доставляло так это рисовка в некоторых моментах. Практически только она и давала мотивацию дочитать до конца.

Итог:
*Если же хотите просто почитать что то без напряга(после какой нибудь драмы например(сам так постоянно делаю, чтобы отвлечься)), то думаю этот тайтл сгодиться.
*Ну а если вы не любитель такого типа произведений, то не советовал бы тратить на эту мангу время. Так сказать типичная хентай манга с ояшем, без каких либо непредсказуемых поворотов.
4/10 заслужено, на мой взгляд, только из-за рисовки
Любовь и ложь
Какой же бредовый сериал. Начало вроде хоть как то заходило, но ближе к середине такой бред начался, что от скуки можно было чуть ли не всю серию просто скипать. А эти глаза. Ну зачем они такие большие? Чтобы лучше видеть? Да и в целом все гг какие то туповатые. Второстепенные персонажи завязали интригу, но это никак не продолжили. Так зачем же надо было вообще что то ими делать, если это никак не продолжается?!
Крч 5/10 предел этого тайтла, теперь жалею о потраченном времени.