aKATska

Король завтрашнего дня
Действительно очень интересная история.
О том как девушка находит свое призвание, о том как нелегко это сделать и о том что нужно прислушиваться к своему сердцу.

Я правда рассчитывала на больше романтических сцен и каких-то взрослых отношений, что ли.... Не скажу. что романтики совсем не было, но было ее крайне мало.

Рисовка тут скорее не минус, а плюс, так как придает манге шарма 90-х.

Сумо Хиномару
Ещё один спорт у меня в копилке 😊

К сожалению с каждой просмотренной серией нравилось аниме все меньше и меньше.

И несмотря на то, что они попытались даже героев сделать привлекательными внешне (насколько это возможно, сделать сумоистов привлекательными 🤔), сам гг характером не цепляет, слишком плоский, однообразный, с банальными целями (стать кхм.. кх.. «хокаге»), в общем раскрыт считаю был не до конца.

Ещё события развивались слишком динамично. Не успеваешь даже привязаться к героям. Понять их чувства и мотивы.

Выглядели они как пустые хотелки, без каких либо других эмоций.

Но за новый вид спорта, для меня в аниме, благодарна тайтлу. Узнала что-то новое.

6 голых толстячков из 10 🤪
Футбол
Мне понравилось.
Очень ритмично. И, да, очень компьютерно.
До сих пор не понимаю, что такие вещи делают на анимешном сайте. Но как клип очень прикольно.
Не знаю было ли это высмивание багов в видео играх, но когда переломный момент случился - очень рассмешило.
Чёрный Джек: Лесные приключения Пиноко
Малое отношения имеет к Блэк-Джеку.

Просто детская история о путешествии Пиноко по волшебному лесу. Очень детское и диснеевское, в общем как и многие работы Осаму Тедзуки.

Никакой смысловой нагрузки и признаков японщины)))
Драконий жемчуг: Мистическое приключение
Порадовало только то что они оставили полёт Тао-Пайпая на колоне, которую Он сам же и кинул. Боже топовый момент всех времён анимешного производства.
А так фильм слишком быстрый, события будто оборваны. Смотреть не особо интересно.
Как кто-то написал выше - действительно выкачивание денег из франшизы.
Очень жаль, за это. А ведь можно было сделать годные фильмы по первому сезону.