abenbag
онлайн 17 апр. 2024

Лагерь на свежем воздухе
Милые девушки, природа, еда и походная атмосфера. Что еще нужно для счастья? Разве что отличный саундтрек, идеально подходящий под визуальный ряд и красивые фоны, которые можно смело ставить на обои рабочего стола. Одно из самых лёгких аниме для просмотра.
Рекомендую!

p.s Не советую смотреть на голодный желудок
Сезон беспокойных дев
По началу история крутится вокруг секса, все вокруг обсуждают только это и ничего кроме, даже мотивация одной из героинь является именно занятие сексом. Потом где-то в середине про это забывают и это превращается в обычную повседневный тайтл с притянутым за уши, но все же любовным треугольником (что в целом не является чем-то плохим).
8 серия была довольно неплохой и местами даже трогательной и считаю что нужно было остановиться на этом, чем делать подобную концовку
. Впрочем видали похуже. 5\10

Из плюсов отметить можно неплохой, красивый опенинг и отличный дизайн персонажей и интересные голоса у сэйю, особенно у персонажа Hitoha Hongou
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Переоценено. Абсолютно никакой тайтл с ворованными персонажами из других произведений. Действия персонажей не поддается никакой логике. Персонажи не цепляют никак, у Май вообще характер и действия (местами фразы) копируют . Они просто взяли её характер, но не понимают как это работает, они не понимают то, что работало в том тайтле не будет работать здесь. Истории какие-то рваные, непонятные. С днями в аниме творится хрен пойми что, прим: Показывают утро, буквально две сцены и.... всё, начинается другой день. Копирка
Бесконечной Восьмёрки из Харухи
это просто жалкое зрелище. Там, в
это работало, потому что там хоть и были по сценарию одинаковые серии, но были сняты по разному, в каждом эпизоде своя цветовая гамма, свои ракурсы, своё настроение. А тут это просто один и тот же момент, который просто CTRL+C, CTRL+V и всё запихнули в один эпизод, из-за чего не чувствуется вся эта атмосфера, вся суть "повторений".

В целом смотреть наверное можно, но не рекомендую. Да, тут неплохая стилистика, красивый дизайн персонажей, неплохой OST включая опенинг. Но остальное на посредственном уровне. Если у вас есть время, лучше рекомендую ознакомиться с франшизами, которые были выше, нежели тратить время на жалкую, хоть и красивую пародию.