accounts
в сети: 2 мая 2024

Гинтама
Для тех кто не может втянуться и осилить первый сезон: это аниме не обязательно смотреть последовательно с первой серии, здесь нет сюжета, за исключением последовательности введения второстепенных персонажей. Кому тяжело, вы можете включать рандомну серию сезона, и если она скучная и не заходит, скипать и включать другую рандомную серию. Это может показаться бессмысленным, однако в аниме достаточно много годных и смешных серий.
Лично я так его смотрел, так как это моё первое аниме, однако не могу с уверенностью сказать посмотрел я в итоге весь первый сезон или нет.
До этого тайтла я презирал всё что связано с аниме. Но так сложилось что в мой близкий друг стал этим увлекаться. И однажды ,когда мы с ним, скажем, валяли дурака, я произнёс какую-то шутку, уже не помню что именно, на что он мне сказал что про это есть серия в гинтаме.
таким образом я начал смотреть это аниме и довольно быстро к нему пристрастился.
На данный момент я посмотрел более 200 тайтлов, однако Гинтама до сих пор остаётся одним из самых любимых.
Рекомендую