adem
в сети: 15 апр. 2022

Судьба/Великий приказ
Когда я узнал о выходе спешла по вселенной Fate, я искренне надеялся, что он будет как минимум на уровне Stay night( то что сие творение не будет и близко стоять с Fate\Zero, было понятно уже после прочтения описания). Но по прошествии нескольких минут становится понятно, что со вселенной Fate тайтл имеет общего чуть больше чем ничего.

Сюжет уникален по своей клешированности и предсказуемости. Попытка скрыть личность антагониста до концовки выглядит крайне убого. С первого его появления становится понятно, - он что-то замышляет. Концовка повергла меня в шок. Настолько бездарно закончить произведение не способен даже пациент псих диспансера.спойлер

Про персонажей сложно что-то сказать, так как они за весь час ничем так и не запомнились. Разве что кастер выделялся на фоне остальных.

Графика не вытягивает, потому-что из-за всех ляпов (коих тут бесчисленное множество) становится неважно как все прорисовано. Но если судить объективно, рисовка не так уж и плоха, хотя и не вписывается в атмосферу вселенной.

В итоге я поставил 1/10, хотя посмотреть все же стоит, чтобы понять как можно испортить одну из лучших вселенных.