adrenalineVVI
в сети: 19 марта 2023

Цитрус
963x14001292x1920886x9781480x8421280x720 582x918849x1200640x9181200x853
Добрый вечер, если вам это понравится, то дайте знать.
Это был мой первый тайтл данного жанра, да и направления в целом.
Опыт был по большей части приятным, так как данная тема еще не приелась массам (в частности, мне), нежели остальные за последние пару лет.
Сюжет начинается с дефолтной локации, а именно - школы. Героиня данного аниме обычная девушка со своими целями и желаниями попадает в новую школу с другими порядками, где ее жизнь в корне меняется. Там она найдет свою судьбу, а может и нет.
На протяжении всех серий интерес не угасает и становится все интереснее узнать о том, что будет дальше, куда свернет сюжет и что там, за поворотом. Женская дружба и взаимоотношения в целом показаны с другой стороны, нежели предстают обычно.
Что до самих персонажей, то Юзу довольно целеустремленная и упорная девушка. Мей же полюбилась своей чувствительностью и зрелостью, а так же цветом глаз.
Было бы неплохо увидеть второй сезон *спойлер* однако, его так и не завезли, поэтому остается только манга.)
Всем, кто думает над тем смотреть данное творение или нет советую все же глянуть его. Вы не пожалеете.
До новых встреч.
Проблемные дети приходят из иного мира, верно?
Что ж, начнем !
Данный тайтл произвел исключительно положительное впечатление и был просмотрен на одном дыхании.
Не смотря на всю фантастичность жанра смотрелось легко и непринужденно. На протяжении всех серий было весело и занятно наблюдать за развитием сюжета. Персонажи просто идут вперед не взирая ни на что
Рисовка на уровне, так же как и персонажи. Вишенкой на торте является фансервисный чудо-кролик.
Так же, немалую роль сыграли сами игры и вид, в котором они представлены, вместе с оформлением гиасов.
Во многих аниме нет подобного и они только отталкивают, но этот тайтл справился со своей задачей.
Малый объем серий конечно удручает, но что поделать, такова жизнь.
Так же немалым плюсом является озвучка дефолтного Анкорда. С ней все становится только лучше.
Много вопросов осталось без ответа, поэтому нужно обращаться к ранобэ данного творения, либо просто идти дальше.
На этом все, спасибо за внимание! Надеюсь этот отзыв был полезен.