ae.ink
в сети: 27 февр. 2022

Восхождение героя щита
Потрясающее аниме.Я всё больше утверждаюсь,что все исекаи (ранобе),которые выходили в 2013 году очень интересны.Начало которое порвало все шаблоны,главный герой, который тоже рвёт шаблоны.И большое спасибо Madkid за классные опенинги.Лучший исекай этого года 10/10.
Хрустальное небо вчерашнего дня
Увидел ,что аниме показывают в кино, пошёл смотреть.Могу сказать "китайское аниме" ничем не хуже японского аниме.Отличаеться лишь рисовка ,ито не слишком сильно.Приятное звуковое сопровождение,и не скучный сюжет.Озвучка порадовала ,думал будет какая нибудь вкусовщина , но голоса были приятны для слуха.На "Хрустальное небо вчерашнего дня" нужно сходить ну или хотя бы посмотреть ,если не успели .
Кровь-C
Прям очень странное аниме .Посмотрел , чтобы потом сделать эдит.Сюжет затянуть , но я не знаю плохо это или хорошо.Вроде задумка интересная ,но и чего то не хватает.Кровь-C можно глянуть ,но не уверен что каждому зайдёт подача аниме .А так оценка 8 /10
Врата Штейна 0
Я долго решался смотреть ли "Врата Штейна 0",не смотрел я его под предлогом, что испорчу "эмоции" после просмотра предыдущего сезона .Ёще одной из причин стало то , что аниме ушло от стиля 1 сезона,да и весь сюжет был про альтернативную историю ,в которой нет Макисэ Курису.
И вот одним днём я решился посмотреть "Врата Штейна 0".Оно меня просто затянуло .Хоть я и был опечален, что "Кристина Никаких -тина" в живом виде не была показана .Но как и в прошлом сезоне основная развязка начинается под конец сезона.
Врата Штейна 0 -это wonderful аниме , которое должен посмотреть человек , которому полюбилась эта франшиза .Я бы даже сказал было бы странно не посмотреть этот сезон.
Убей или умри
Убей или умри -самое странно и абсурдное аниме , что я видел в своей жизни.Но при этом очень весёлая,юморная подача.Довольно интересная задумка про жизненные нити и т.д.Рисовка странная ,но она придаёт своё,особую атмосферу.Так же в аниме много грудей и т.д,но как бы странно это не звучало.Всё это уместно , и смешно.
В итоге вышло классное аниме ,которое стоит глянуть.
Моя оценка 9Сэнкэцу/10