alicetrice
онлайн 6 марта 2024

Сино не может сказать собственное имя
Потрясающая манга, после которой остаётся приятное ощущение. Манга о том, как Шино друзья преодолела страхи и напряжение. Очень трогательно, Ши-тян - милашка ♥ Учительница у них хорошая, а Кикучи тот ещё идиот. Хотя жалко г/г, корчится так, когда выговорить "Ошима" старается. Думаю, что эту мангу стоит прочесть.
Мне понравилось, только
у неё реверс? теперь она не может говорить согласные? вышла замуж и родила дочь? я не поняла >x
непонятен, но это не мешает поставить 9. Когда я дочитала 11 главу, то была удивлена, что манга так быстро закончилась. Жалею, что не растянула её.
Когда плачут цикады: Благодарность
Годная OVA, но я ожидала гораздо большего. Лучше было бы мне сначала посмотреть первую, потом пятую, а уже после этого смотреть арку, которая в духе "Цикад" без фансервиса - 2,3,4 серии. Особенно понравился OP и видеоряд к нему, хотя чего ещё от этого аниме ожидать?.. Но в 1 серии нам чётко дают понять истинную сущность Кейчи. Некрасивое завершение истории, так как третьего сезона не будет. А если и будут овашки, то полные фансервиса.
Бета-девушка
нет слов.
как тепло, как мило, лампово и прекрасно!
я даже сейчас расплачусь, потому что продолжения точно не будет. сначала не запоминала персонажей, но в конце помнила практически всем, даже по именам. они все такие миленькие лолечки-моэ , что даже слов нет. вселяют некое... тепло, которое не хочется отпускать что ли?
замечательное аниме. я расплакалась, когда оно закончилось. все персонажи, безусловно, мне понравились. но Fumio MurakamiФумио Мураками не сравнить не с кем. её милая скромность, доброта идущая из неё.
прекрасно! прекрасно! прекрасно! :Cry2:
аниме заслуживает меньше, но эта ламповость и теплота отговорила меня от 6.