alretyw
в сети: 19 февр. 2023

Ты и я 2
Я просто на днях случайно наткнулась на это аниме и просто ради любопытства начала смотреть и знаете мне понравилось:tea2: (я даже не догадывалась как мне эт аниме зайдет:dunno: )
Вроде "типичная" повседневка, с "типичными" персонажами, но что-то в этом есть:roll:
Романтика здесь не раздражала, даже является дополнением в эту комедию;(да, согласна любовные линии не завершены, но что вы ожидали от незавершенной манги:oh: )
Рисовка не напрягала,чего стоит один рисунок нарисованный акварелью:hope2:
Музыка приятна на слух, боже это прелесть :cry: :love:
Персонажи как я и писала выше, хоть они и "типичные" но что-то в этом есть, из всех персонажей мне больше всего понравились Тидзуру (ну не могу я устоять перед генки:love2: и вообще ну эту депрессию) и Юкки с Ютоном ( господи близнецы:gaze: ) Эта тройка является основной, почти основной причиной юмора в аниме:ololo:
Что сказать про других гг: Сюн-чан миловидный паренек, да он милашка:happy:,Канамуля и опять же обычный недоботаник, но это не помешало ему выделиться(то как над ним подкалывают близнецы можно смотреть вечно:evil: ), Мери ну, невероятно бесила в начале, но вроде начала меняться и мне это очень приятно удивило:thumbup: (особенно в манге,она даже начала мне нравиться:lol: )
Хотелось бы продолжения в виде 3 сезона:Cry4: (Русс манга также стоит на месте, а жаль там на англ уже 40 с лишним глав добавлено)
аниме подойдет для любителей повседневности и романтики( хах такие как я) ну или для тех кто просто хотел расслабиться(также таких как я:-D)
! Типикл отзыв !
Оценка однозначно 10/10
P.S.Отзыв по двум просмотренным сезонам(!)