ameraout
в сети: 4 мая 2024

Шаман Кинг
Года три-четыре назад, это аниме вызывало у меня дикий восторг от каждой серии. Но со временем, когда пересмотрела сериал раз восемь, стало надоедать, и забыла про данный тайтл.
Вернулась к нему буквально несколько недель назад, сама удивилась, одолела 64 серии за пять (!) дней. Вещь интересная, захватывающая.
Не поскуплюсь и поставлю 9/10, ибо "Шаман Кинг" - это одно из моих самых первых и самых любимых аниме.
Рыцарь-вампир
Хорошенькое сёдзё для маленьких девочек. Да, да, не смотря на ограничение, данный тайтл по настоящему понравится девочкам от 9 до 13 лет. Ибо что ещё нужно им? Красивые мальчики - есть, сюжетная интрижка - есть, вампиры - есть! Сиди у экрана и пускай слюнки на Зэро или Канаме, кому как
Мне рисовка не понравилась.
Ставлю 6/10, было бы мне лет 12, поставила бы 8-9/10
Дьявольские возлюбленные
Если смотреть это аниме, то нужно отключить мозг и просто радоваться красивой картинке, прекрасным голосам сейю и качественному OST`у . Поверьте, больше ничего стоящего вы тут не найдёте.
В "сюжете" куча ляпов и логических дыр (эпизод про школу, например, ага-ага) , Юи , как ни крути, тупая тряпка. Поведение братьев зачастую не поддаётся законам логики и морали.
Хотя... чего я , собственно, ожидала от ревес гаремника?
Самому по себе тайтлу (если не считать что это типичный гаремник) ставлю 5/10.
Если же при оценке учитывать что это гарем, можно поставить 7/10 , хотя бы из за рисовки, голосов сейю и OST`а.
Поющий принц: Реально 1000% любовь
Гаремник гаремником, ничего особенного. Понравилась музыка (опенинг вообще шикарен, я считаю) . Как и подобает истинному реверс-гаремнику, есть мальчики на любой вкус : весёлый-оптимистичный-генки , популярный-альфа-самец , милый-шота , загадочный-одиночка , моэ с раздвоением личности, крутой-популярный-звезда
Доставили упоротые глаза Нанами.
Не моя вина, что я не популярна!
Весёлая вещица, не обделена чёрным, порой даже слишком, юмором. Лично мне понравилось. Аниме очень реалистичное, порой было очень жалко Томоко. Но всё таки уж слишком суров мир к бедняжке Куроки. Хотя... ах да, мы же смотрим WataMote, удивляться нечему.
8/10 просмотра заслуживает определённо, хотя бы из за опенинга :'D