aneas

Эхо террора
Боже...До слез...:ooph: Очень понравилось! 10/10
Рисовка очень хорошая по моему мнению, сюжет может показаться запутанным, но очень душевным. Музыкальное сопровождение запало в душу! Ну уж очень понравилось.:)
Данный тайтл откладывала в долгий ящик, но вот зря. Хоть я не любитель подобного, и обхожу стороной детектив, но вот после просмотра первых серий затянуло, не пожалела. И в конце концов, как полагается, надо пустить слезу. В этом случае горькую, но с частичкой радости.:smoker:
Читая комментарии с лица не сходит улыбка, так как данное аниме, не с простым сюжетом, и не понимая задумку автора некоторые задают непонятные вопросы на счёт этого тайтла. Много негатива я слышу на счёт персонажей, и я думаю, что каждый персонаж дополняет картину по своему.
Я заметила, что одна четвёртая часть просмотревших не понимают это аниме, а на все есть свои причины. Многие не обращают внимания на ограничения аниме-сериалов, а потом не понимает сути, так вот ограничение сделано для той аудитории, которая хочет понять сериал и чем выше ограничение по возрасту тем более запутанный сюжет. Конечно оно присутствует и для ограничения по возрасту, мало ли у кого-то может психика слабая. И, когда вы приступите смотреть очередное аниме, и после просмотра вы его не понимаете, это не вина автора, а ваша, что вы поняли данный тайтл. Конечно есть и не очень интересные сюжеты аниме, но это поразило многих, и понять это можно по оценки этого тайтла.