animeарр
в сети: 21 сент. 2022

Человек-бензопила
Меня манга приятно удивила. Рисовка вполне себе, сюжет плюс минус есть плюс минус хз, зато много действительно трогательных моментов. Лично мне очень понравились вот эти дединсайдовские мотивы гг. Манга заставляет переживать, сочувствовать и радоваться, а это как по мне главное.
Надеюсь, что вторая часть обрадует не меньше, надеюсь, что о лучшем персонаже тайтла автор вспомнит и придумает как его вернуть с того света =)
Тайные желания отвергнутых
Лично я считаю это лучшим и одновременно худшим просмотренным произведением.
Оно смогло во мне возбудить крайне сильное чувство, сильнее даже тех, которые испытывал глядя Кланнад и Гуррен-Лагган.
Некоторый минус в том, что это чувство было ненавистью ко всем героям за редкими исключениями и их поступкам и лютым пожаром заднего прохода.
Если бы у меня был список аниме, о которых я хотел бы забыть, что бы пересмотреть снова, то я бы создал список из одного аниме, которое я бы хотел забыть и никогда не пересматривать и поместил бы туда данный шедевр нет
Кланнад: Продолжение истории
Удивительный сериал, на самом деле.
Не пожалел времени потраченного на 50 серий 2-х сезонов.
Порадовался, посопереживал, поплакал вместе с героем.
Если ищите повседневную романтику/драму и вам не сильно режет глаза от рисовки тян в этом сабже (мне сильно резало до середины 1 сезона), то всё остальное вам тем более понравится.