anime_nerd_2000
в сети: 25 марта 2024

Моя жизнь после того, как однажды утром я стал микрофоном в голове манекена
Рисовка - шикарная, сюжет интересный.
Есть люди, которые не годуют - аниме называется "Моя жизнь после того, как однажды утром я стал микрофоном в голове манекена", но эта голова манекена появляется лишь в первой серии, но вопрос - почему так?

Угадайте, какое сечас время? Дайте-ка я посмотрю на свои фнаф часы. Боже, время теорий!
несмотря на то, что ГГ из серии в серию превращается, то в сидушку велосипеда, то в куриные наггетсы, то в соску, все окружение и события воспринимаются зрителем объемно, да и сами сюжеты по факту являются сюжетами АСМР видео вывод напрашивается сам собой:
микрофоном в голове манекена стал ЗРИТЕЛЬ!..
Да...

По итогу, меня, как не особого любителя всякого подобного АСМР зрелища, аниме реально зацепило. В голове реально была мысль:"Все, выключай, у меня встал", - но я не выключил. С 1 серии по 10 в штанах было напряжение, правда, когда я переключал на 5, напряжение немного спало, ведь можно было подумать, что там будет что-то о детях , но обошлось - тебе в уши льется шепот девушек, говорящих с тобой как мамы с младенцем , от чего напряжение обратно вернулось в штаны и держалось до конца, даже потом пришлось снимать его на отдельных сайтах.
Рекомендую - даже мне, не фанату такого зашло, так что стоит просмотра.