animepsix
в сети: 17 апр. 2024

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Такое ощущение, что день сурка смотрю Из серии в серию одно и тоже. 1 серия была прикольной, концепция прикольная, но очень нудно, скучно и тупо. Обычно я более подробные отзывы пишу, но я настолько в тупике из-за этого тайтла, что мне написать то больше и нечего. Оценка 8.3? Откуда она вообще взялась тут? Максимум этому аниме - 4/10 и то из-за первой серии, которая нереально интересной была, пока он не начал умирать по 100 раз за несколько серий. Не смотрите, только время потратите. Жанр психологический идеально сюда подходит. Рил после него травма ужасная.
Врата Штейна
Это были лучшие полтора дня за просмотром чего-либо за последние несколько недель. Для меня это ОЧЕНЬ необычный сериал. За всю мою жизнь я посмотрел много разных фильмов и сериалов на тему перемещения во времени. Во всех этих сериалах и фильмах я завидовал главным героям, потому что с помощью него они могли столько всего сделать. Спасти стольких знаменитых людей от гибели, от тирании и т.д и т.п. Да чего уж, все мы в реальной жизни порой МЕЧТАЕМ попасть в прошлое и что-то в нем исправить.. Но после этого тайтла я, пожалуй, больше никогда не заикнусь на тему машины времени. Этот тайтл дает ясно понять, что у этого всего есть обратная сторона медали. Каждое перемещение ГГ было настолько волнительным, настолько тяжелым и тревожным, что просто капец! Это единственное аниме, где я ПОЛНОСТЬЮ понимаю и перенимаю все переживания героев, их воспоминания, утраты, мечты... Каждый раз, когда наш герой перемещался, то чувствовал его страх и ответственность за свои действия, хотя порой он вообще всерьез не воспринимал это всё. Данное аниме стрёмное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА. Все герои НЕВЕРОЯТНО КРУТЫ, у каждого своя история и мечты, за которые переживаешь. Если вы читаете щас мой отзыв, то даже не раздумывая начинайте смотреть. Если вы технарь, то вам тем более зайдет.Одно из лучших аниме мной просмотренных. 10 безумных ученых из 10 гению, который придумал этот тайтл.
Милый во Франксе
Один из самых лучших тайтлов мной просмотренных. Если ТЫ собираешься посмотреть его, то не слушай мнения здешних комментаторов (да-да, мое тоже), но просто от всего сердца советую посмотреть это аниме. Это незабываемая история, к которой, возможно, ты вернешься не раз, если решишься посмотреть. 100/10. Рекомендую всем возрастам и типам людей к просмотру, оно того стоит, даже больше. Отличный сюжет, прекрасная рисовка, супер-классные ГГ-шники, а главное, (лично для меня), это то, что после просмотра не остается абсолютно никаких вопросов к тайтлу. Весь этот сложный и огромный мир раскрыть за 24 серий и без дырок в сюжете - это надо реально гением быть! "Послевкусие" осталось прекрасное, весь день после того, как я досмотрел финальные серии, думаю только об этой картине.