aregan
в сети: 10 марта 2015

Унесённые призраками
Великолепно!Если бы Миадзаки был бы жив.Я бы просто ему аплодировала стоя!Сюжет так завораживает,что мурашки.Но почему то я здесь не увидела романтики,я считаю что это симпатия.Ещё один минус к драме,то ли и впрямь драма не драма,то ли я уже наплакала на ней.Ещё можно сказать что мне было страшно на все эти духи.Уж больно они любят есть людей!:scared:8/10
Багровые осколки 2
Ну эм..ну.Нет.Нет,я не осилила досмотреть столь скучное аниме.Первый сезон-ещё так себе,но второй,даже смотреть противно было.Говорить не чего не буду 4/10
Нет игры — нет жизни
Наконец-то я досмотрела это аниме!Оно заслуживает моего внимание.Сюжет вертится вокруг брата и сестры и это здорово!ГГ слава богу не тряпки.Рисовка,музыка и сюжет на высоте,так же хочу сказать игры были просто шикарны,я бы не когда не додумалась что они вот так именно выигрывают.С концовкой похоже что-то пошло не так,ибо я так её и не поняла.Юмор здесь был лишний,для меня это было не смешно.В этом аниме я могу поставить 8,больше для меня не как,и да,если вам уже не по 15 а больше,лучше не смотреть,ибо вам будет не интересно.