asahadodja

Власть книжного червя 3
Отзыв сразу на все сезоны.
ГГ ко второму сезону начала жутко бесить. У нее биполярОЧКА. Поведение взрослой девушки и маленькой девочки очень сильно контрастируют друг с другом. Вроде исекайнулась будучи взрослой, но с разумом произошла частичная деградация. Возможно добавилась лишняя(или может правильнее запасная?) хромосома, или же прописывал персонажа не автор, а огр-маг из Доты.
После терний второго и частично третьего сезона начались последние серии. Что могу сказать, концовка в соло все вывезла. Так бы просто отметил, что просмотрено, но теперь нет, хочу ПРОДОЛЖЕНИЕ!
UPD: хотел бы отдельно написать про персов. Как по мне интересные персы есть и их достаточно, за ними интересно наблюдать. Их диалоги, личностный рост, выборы. Тот случай, когда второстепенные персы лучше, чем гг
Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря
Дроп на 3 серии, остальное пролистал за несколько минут. Изначально понимал, что это проходняк, поэтому и ожидания были низкие, но чтобы настолько все было плохо. Мда. Если очень коротко, то гг просто хочет по кд файтиться. Персонажи, даже сам гг, максимально плоские, за которыми абсолютно неинтересно наблюдать. Зато, да, запихнули тонну диалогов по типу "о, какая ты хорошая, красивая, прекрасная", а в ответ - "ты преувеличиваешь, ты самая самая" и т.д.
Магия и мускулы
Не зашло. Дроп на арке турнира(турнир трех волшебников из Поттера).
Антиутопичный мир Папича, где все качают интелект. Наш перекакич всю жизнь качал силу и после поступления в школу без 4-ех классового образование шотает все боссов. Естественно, после победы наш анимешнич каким-то образом проводит Нарутотерапию после каждого боссфайта. У меня все