asirpa

Исповедь мальчиков-солдатов: В тот день мы на поле боя...
Аниме среднячок, прям совсем чернухи здесь нет. За мальчишек особенно обидно, because в таком возрасте и уже воевать это ужасно. Да и уверена что большинство бы сошли с ума от увиденного, детская психика и взгляд просто не выдержит. Если и нынешние мужики большинство не выдерживают, то про детей вообще молчу.
Очень грустно что длится всего 22 минуты и нет русской озвучки, я сперва подумала что это рекап. Качество поносище, ставлю за это минус учитывая что аниме выпустилось 2015 года
Если и смотреть то просто как коллекция в просмотренные :dunno:
Буттигири?!
Сюжет неплохой с учетом фэнтези, смотреть вполне можно. Вот только гг жутко вымораживал, жаль такие персонажи зачастую и становятся гг какого-нибудь правда годного тайтла, затмевают действительно хороших. Махоро тоже бесит, что характер что дизайн её не понравились. Но думаю тут вкусовщина, найдутся же люди из 8 миллиардов которым она понравится.
Сэнъя и Матахара топ мужики, я бы им вдула:perveted:
В этом уголке мира
Аниме бомбическое как в прямом так и переносном смысле, сколько не пересматриваю - плачу.
Главная героиня хоть и неуклюжа, растерянна, но очень милая. Как и её муж, одноклассник, сестра и многие. Особенно мне понравился её одноклассник - Мизухара. Вот только жаль что он остался один, он тоже достоин любви.
В аниме нет типичного фансервиса, за что огромный плюс. Реалии войны интересно интерпретированы под её взглядом, мне понравилось.
Шоу уродов господина Араси
Что могу сказать по поводу этого аниме? Если коротко, то аниме топ
На любителя это точно. У кого слабая психика не советую к просмотру, погубите уже с первых минут. Про рисовку молчу, она своеобразная, но вполне пригодна для такого чернушного сюжета. В фавориты попал Токкуриджи Мучисуте (исключительно из-за его дизайна!) Его характер мне не особо понятен, но то что он сделал с Мидори естественно не простительно. Таких только на кол сажать, да кипятком пиписюндру обливать.
За концовку особенно грустно. Вот только не понятно, сошла ли она с ума или покончила с собой. Однако я где-то читала комментарии в тт, что она дожила до 60+- лет? Не уверена что правда, но было бы к счастью.