athens
в сети: 18 апр. 2024

Ребёнок идола
Оценка - 8/10
Данный тайтл не так плох, как говорят некоторые, но и не так хорош, как говорит большинство.
Рисовка на уровне, но бывало и получше. У Тайные желания отвергнутых рисовка очень даже похожая, хоть это аниме вышло еще в 2017. Да, автор манги тайных желаний является художником манги Oshi no Ko, вот и похожий стиль.
Музыкальное сопровождение, опенинг и эндинг тоже на уровне. Опенинг хайповый, но лично не сильно понравился.

Весь сеттинг звёздного дитя очень похож на Госпожа Кагуя: в любви как на войне. Сюжет - типичный сёнэн + сёдзе. Ну серьезно, сюжет про личную жизнь звёзд со всякими драмами и интригами - база прошлого века. Данный тайтл получил хорошие отзывы по причине того, что в 2022 и 2023 новых достойных тайтлов не было.

Общая оценка 8/10, т.к. тайтл действительно неплох, думаю каждый обязан глянуть сие произведение, особенно советую начинающим. Это аниме - оружие массового поражения, лишь бы таких больше не стало, нам и этого хватило, другие подобные тайтлы вряд ли будут с таким же качеством.