attanariva
в сети: 10 янв. 2021

Тайные желания отвергнутых
На мой вкус очень годно. Читала мангу и была в восторге от ГГни, так как считаю её редким случаем "неяпонской" девушки для дзесея, барышня очень непредсказуемая, c довольно четкой мотивацией и реально сложным характером. ИМХО, клеймить её "шлюхой" довольно странно
учитывая то, что за первые 30 глав она так ни с кем и не переспала, если не считать подругу, и то, что она разок потрогала Муги. А еще она вполне сознательно останавливала своих избранников задумывась над тем: "а кем я стану, если сделаю это и смогу ли я себя уважать после"
, ну, кхм, вспоминая классику дзесея вроде "Наны", то тут вообще не японский сценарий...
Опенинг и эндинг сделаны просто классно, да и снято отлично - есть психология, которой в тайтле много и эротика, без похабщины, довольно романтичная, серии оставляют ощущение "жизненности" происходящего, думаю девушки (хотя может и парни) много могут вспомнить похожего из своей школьной поры именно в плане восприятия происходящего, а даже не самих событий. Остальные герои пока слеплены неплохо, хотя, конечно, в манге персонажи сильнее "раскрыты", но её и вышло значительно больше.
Будем смотреть и надеяться на 10/10 :3