auxill

Любовь похожа на прошедший дождь
Это аниме просто не позволяет отмалчиваться и оставлять себя без отзыва.
Рисовка - своеобразная, но этим и завлекающая. Саундтрек - прекрасный. Заставлял каждый момент переживать с вместе героем. Герои отлично раскрываются в процессе просмотра. Это не та романтика, которую я ожидал увидеть. Но для меня аниме стало лучше. Я рад, что это не та привычная романтика которую я и, пожалуй, многие ожидали увидеть. Я считаю, что это аниме не совсем про романтические отношения, про то, что они могут быть в независимости от возраста и т.п Это аниме, по моему мнению, показывает нам проблемы каждого человека: мужчины в среднем возрасте или юной девушки и её подруги. Аниме показывает, насколько трудным иногда бывает после падения подняться и продолжить делать то, что делал когда-то, чем когда-то горел, но после падения - потух. Чувства, люди, которых мы встретили в определённый период нашеё жизни оказывают на нас большое влияние. Так и нужно. Не стоит полагать что тот или иной человек навсегда с вами и что он - ваша единственная любовь. Мы встречаем именно тех людей, которых должны встретить в данный период. Пускай, если они уйдут, но они помогли определить наше будущее. Ну а любить можно всегда.
Но для меня есть один минус.
Я бы хотел увидеть результаты, достижения Масами Кондо в литературе, а достижения Акиры Тачибаны в беге, спорте. Это не страшно, скорее мы сами должны придумать то, что захотим.

Поэтому моя оценка: 9/10
Сайт волшебниц
Оценка: 6/10
Что могу сказать, интересно, достаточно интересно. Бывали моменты, когда смотришь и наслаждаешься, переживаешь и думаешь. Но на фоне всего этого есть куча, просто куча недостатков и причин бросить досматривать уже с первых серий. Иногда ловил себя на мысли "что я вообще смотрю?". Бывало очень противно смотреть. Где можно было в одном месте найти кучу ненормальных? Особенно Канамэ Асагири. Как же он меня раздражал. Не знаю, как можно было вообще придумать такого персонажа. Смотришь и думаешь, все ненормальные, твориться какой-то хаус и непонятно что. Но среди всех психов есть две более-менее нормальных девочки: Ая Асагири и Цуюно Яцумура,
несмотря даже на заскок, так скажем, Яцумуры, когда она мстила за смерть родителей. Но её понять можно
Но несмотря на то, что в аниме больше противных и просто сумасшедших, здесь есть что посмотреть. Сюжет, ну сюжет не то, что бы интересный, но лично я смотрел, не испытывая скуки. Трудно говорить о том, понравится ли оно вам наверняка, но попробовать стоит.
Страна самоцветов
Узнал об этом аниме из скриншотов. Сначала ничего особенного не увидел, но потом разные и всегда интересные повороты событий заставляли меня смотреть его дальше, всё больше и больше влюбляя меня. Очень красивая и приятная 3D. Но! Очень, скажем, оборванная концовка. Надеюсь, что будет продолжение