avershine

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком 2
В общем-то аниме смотрелось неплохо, и я ни разу не заскучал. Определённо, оно не лишено минусов, но всё по порядку.

Из положительных моментов:
  • События здесь происходят достаточно быстро, заскучать оно не даст.
  • Неплохая драма ближе середине-концу. Заставляет проникнуться персонажем и прочувствовать почти все эмоции.
  • Рисовка очень неплохая, приятная глазу.

А теперь из того, что мне совсем не понравилось:
  • Из-за слишком быстро меняющихся событий без достаточного раскрытия большую часть аниме почти ничего не понятно, смотришь просто не думая.
  • Топорные боёвки и анимация. Скорее это относится к файтам, конечно, но они выглядят наброски статичных кадров. Ещё неуклюжести добавляет то, как они идут. Вот я кидаю в тебя это, ааа что у тебя круче?? Как?? А стоп я вот это на тебя кастану... не может быть, у тебя заклинание сильнее??

Возможно, сыграл тот факт, что от аниме я ожидал чего-то совсем плохого, но оно меня немного удивило что ли. Заплакал на драме наверное я единственный, но всё же уточнил это. К просмотру на своё усмотрение. Я не пожалел о нём, но и пересматривать точно не буду. По мне так твёрдая 7, но из-за того какое приятное впечатление оно на меня оказало, лично я поставлю 8/10