ayanayan132412
в сети: около 1 часа назад

Нёро-н Тюруя
Сюжет, персанажи, рисовка. я не знаю что тут можете в принцпе не понравиться все на вышем уревен!
Особино юмор! да но все же у каждой прекрасной OVA будеть 1 минус. Гланого героя слишкомь много булять! тоест.... в каждой серий!
(мне тоже было обидно...)
(´。• ω •。) Нёрооо :3
(ставлю 9.9/10)
Судзумэ, закрывающая двери
Я не знаю до чего можно до копаться в этом аниме фильме я ваше в первый пишу отзыв чтобы просто поднять рейтинг хз поднимет или нет просто аниме от создателей 5 сантиметров в секунду, Твоё имя, детя погоды хз чо там еще они делали но аниме ахуеное ладно если до копаться до чего-то я бы просто хотел узнать
тупа не показали или я слепой как второй камень вышел с своего место вот первый вышел проблем на делал и место него поставили сато или как там его а вот второй камень все это время была на масте? или нет? предполагаю до но еслиб не был бы с самого начало то эти черви вес Японию раздалбали бы
а еще
до этого дел у меня вроде не должны быть но почему второйй камен не время завладел контроль с этой тётей зачем? камень пыталься чтоб они не шли дальше? ваше не пон
а еще есть же
это тоже не мое дело но как умерла мать и где 4 ношка стула или стол хз я не разлчаю стол и стул просто в детстве потеряла она же тупа не выпола...как то стукнулась где то крч какую историю можно было бы сделать или по манге все есть
надеюсь не нарушал правила шикимури но я ххочу спать время 07:48 едим в школу всем ПО КА