baranara
в сети: 1 мая 2024

Фантом в сумерках
Дотянуть до оценки "более-менее" помогла Главная героиня. Обычно они все такие бревнышки, ахающие и охающие, льющие слёзы по поводу и без. В основном без. Эта же, вроде как, такая, бодренькая.
А так всё средне-уныло. :hopeless: Больше всех раздражали пафосные болтливые идиоты мужские персы, кроме Уэйна и, возможно, Таурю. :dunno:

p.s. И эта рисовка! :ooph: Словно проходишь отоме-игру.
Хаос в ванной
ой, какая забавная вещица! :!:

Все персонажи понравились, вот прям все. Никакой пошлятины, рисовка симпатичная, опенинг очень динамичный. Местами пародийные намеки на некоторые извраще жанры. Как по мне, так твердая "7". :thumbup:
p.s. И сейю замечательные! :hurray:
Гармония
Ну ведь можно же! Ведь можно!
Можно сделать очень годную вещь - за небольшой промежуток времени толково раскрыть сюжет, и с персонажей довести до ума. И не нужны целые сезоны непонятных соплей, нытья и шаблонных мыслей. :yahoo:
p. s. Да, кстати, плакат на стене ГГ :oh:
Озорной поцелуй
Мой просмотр почти каждой серии прерывался хохотом.
Вроде все как надо у мальчика -красавчика Наоки: и мозги, и красота (по словам других персонажей), и руки прямые, и сила, и родители замечательные. И характер такой, что нравиться большинству барышень - язва, циник и сердце-сосулька. Живи-радуйся! Ан нет, решил стать мазохистом и связался с Котокой-тян. Обладательницей "феноменальных" способностей и памяти, слоновьей грации, с отсутствием элементарных навыков ведения домашнего хозяйства.
Результат - умереть, не встать! Опенинг добавлен в плейлист.
=)

p.s. "И как одноклеточный организм дошел до такого?"