barmablo2668
в сети: 30 окт. 2023

Королевская игра
В этом произведении вроде есть все что нужно Годная задумка,(я поклонник жанра игр на выживание),графика тоже на уровне Думаю картину на дно тянут картонные и толком не раскрытые персонажи , заточенная под этих картонок сюжетная линия и полное отсутствие логики которая так нужна этому произведению в купе с нормальным детективом 4/10 PS Манга зашла лучше
Импульс мира
При просмотре тайтла сложилось впечатление что картина будет интересной и щедрой на эмоции но увы , экранизатор накатил рюмку другую и забыл зачем пришёл
Минусы -
1)Растянуто - если уместить ЭТО в 24 а лучше в 12 серий - вырезать кучу унылых диалогов которые ну совершенно ни к месту БУДЕТ НА МОЙ ВЗГЛЯД 8/10 твёрдо (это как в кофе со сливками добавиь так много сливок что тошнить будет всю неделю Хотя что там диалоги даже битвы смогли сделать скучными из за растянутости)
2)гг не хватает яркости катострофически (если минусануть его из картины и заменить на кугу то картина явно выиграет)
3)За 70 с фигом серий пустых диалогов нормально не раскрыт ни один персонаж (Чёрт бы с второстепенными но даже ключевых фигур нормально за такие сроки не расписали) Результат - ПОКЕРФЕЙС на протяжении 70 серий из 73
4)Сюжет заносит не туда
Я на n ой серии обрадовался повороту сюжета что дескать вторженцы похитили брата и подругу Чики и вроди как логично было двинуть туда может не сразу но через 2 ну 5 может быть 10 серий но прошло 70 с корешком, нет уж автор ни куда не спешит так что через 140 серий глядишь и доберёмся до планеты и тайны будем раскрывать а пока давайте послушаем кучу пустых диалогов и пару тройку филлеров(хотя филлер не совсем подходящее название но просто не знаю как назвать эти семимильные шаги в сторону от сюжета)!!

Плюсы -
обернулись в минусы

В общем объективная оценка сему 6/10 но я на эмоциях влепил 5/10 так как не могу без слезы взглянуть на загубленный безграничный потенциал этого произведения)!
Экзотическая семейка
Хех Взрыв мозга как по мне)) Анимэ пробило на эмоции но крайне отрицательные,(В основном вызваны 2мя персонажами Бэнтен и Ясабуро) Сколько не пытался понять что же такое творится у них в головах и пришёл к выводу что эти 2е имеют самую извращенскую систему ценностей в которой(
Бэнтен напоминает мне девочек которые ищут себе пожилых спонсоров ,эгоистичная и безсовестная и безчеловечная (с её характером ей идеально подходит роль босса мафии .После всего того плохого что она сделала с бедными сурками(ТАНУКИ) она ни то что вины - улыбается На месте Ясабуро любой кто хоть немного ценит семейные узы не смог бы сдержать эмоций и отправил бы Бэнтен на набе (именно на такой конец я так расчитывал но зря)В этой картине сын жертвы дружит с убийцей своего отца и хорошо проводит время(к тому же ещё и влюблён ----- ВЛЮБЛЁН КАРЛ) и даже когда убийца не шутя так намекает что убьёт его он всё также весело проводит время,и боюсь что даже если всё его семейство(что уж там весь род тануки) будет убито Он чтоб его всё также беззаботно проводит время с Бэнтен(Последней каплей для меня была счастливая для Бэнтен концовка )Логика- Убивай кого хочешь , делай самые ужасные вещи группа енотов и тенгу не обратят на это ровным счётом никакого внимания всё так как и должно быть главное чтобы весело) -