biblethump
в сети: 14 февр. 2019

Наруто: Последний фильм
Ну чтож, я ожидала большего, это можно сразу написать. Порадовала рисовка, порадовала озвучка (хоть я и жесткий сабодрочер), над которой я орала и крикала в некоторых местах, но разочаровал сам перевод. Этож как надо было упороться, чтоб оставить оригинальные "кавай" и "чоджу гига", но перевести рамен как лапшу? Да, я знаю прекрасно что это лапша, но подобная фраза звучало как-то не вкусненько: "Хината, садись с нами, поешь лапши" (вроде сказали так, я уж и не помню хд). Так же разочаровал сам сюжет. Что они сделали с Хинатой? Что за сопля в виде главной героини крутилась вокруг Наруто? Для меня, в моих глазах, она была одной из сильных куноичи, а тут не то что защитить себя не смогла, максимум что я увидела, так это то как она нанесла финальный удар. Я чет это, кароч, немного разочарована. :С
Кровь Триединства
Лично я досмотрела через силу. Слишком затянуто и скучно, на некоторых сериях засыпала даже. Искренне надеялась что под конец появится что-то такое, что заинтересует меня, но чем дальше шло, тем чаще посещали мысли наподобие: "Когда уже это дерьмо закончится?" или "Неужели осталось две серии? Неужели я скоро досмотрю этот шлак?". До жути бесил этот гг священник и полоумный папа, ноющий каждый раз, стоило только ему появиться в эпизоде. А так же напрягали плавные переходы от кадра к кадру, или как это правильно назвать, из-за чего смотреть было очень сложно. Атмосфера/сюжет/персонажи - всё гамно. 4/10.