black duffle bag

Первый отряд
Мда... аниме и рэп - это очень опасная смесь.
Касаемо трека: исполнение, мягко говоря, плохое, слова примитивные, да и сам припев состоит из нескольких слов, которые надоедает слушать ещё в начале. Я не являюсь хейтером русского рэпа, лишь стараюсь быть объективной во мнении.
Касаемо самого видео: ничего такого особо интересного я не увидела, надеюсь что сам фильм будет лучше.
И в общем хочется подметить что, как мне кажется, видео и музыкальное сопровождение не очень хорошо связаны друг с другом. Создалось впечатление что это типичная халтура, и что авторы, не тратя на сам клип особого времени, наложили рандомный рэп-трек на видео и всё. Типо профит, но нет :noooo:
Кукла
Плохой хентик. Одно сплошное разочарование: тупые диалоги (лучше бы они вообще отсутствовали) и примитивная анимация :bdl:
Обрадовала только середина второй серии, ибо там и драмы немного было, и сюжет более-менее интересным стал.
Лишний ключ
Первый эпизод, я считаю, вообще был лишним. Согласна с первым отзывом: я хотела уже скипнуть данный тайтл после половины просмотренного, но внезапная концовка... В общем, неплохо :wink:
Только жанра хентай, всё же, недостаёт в описании.
Не моё дело
Средненький такой короткометражный фильм. Я люблю темы с аутсайдерами и т.п., но так как я видела не мало похожих по смыслу фильмов, этот меня как-то не особо зацепил. Подача данной истории была не такой грустной или, наоборот, весёлой чтобы запомниться.
Ставлю 7/10
Библиотечная война: Крылья революции
Рисовка, конечно, приятная, но с таким интересным сюжетом можно было бы сделать гораздо более годный фильм. Если бы Рей Брэдберри посмотрел его, он был очень огорчён. Было скучно смотреть, время потрачено впустую. Персонажи не были раскрыты, поэтому сопереживаний они, лично у меня, никаких не вызвали. Они выглядели скорее глупыми, нежели теми, кем их хотели показать авторы данного тайтла. Писатель, которого они так яро защищали и вовсе в середине аниме заявляет о том, что он писал книги ради денег. Единственное, что мне понравилось, так это то как была показана смелость ГГ: выглядело ещё более-менее сносно. Моя оценка 3/10. Ждала намного большего.